Отношения

Почему парни бросают и не объсняют почему?

Для того что бы Обьяснять и не обидеть,,,, нужна смелость,,,, а это значит быть мужчиной,,,, А их так мало,,,, проще сбежать,,,,
Надежда Гудина
Лучший ответ
новерно потому что ты сама себе такого выбрала
эгоисты они
смотря скока лет
Ерлан Акбетов
Безответственные потомучто.
Михаил Кулагин
тебе неповезло или ему
Извращённо понимаемое право победителя.
Ксения Маслова
сама выбирала - сама виновата!
не любят слез и разборок.
Талгат Оразов
Бздычи потому что!!!!
Егор Шебалов
Потому что не могут, всё основано на : хочу-нехочу! А чаще из слабости.
бывают разные обстоятельства
А нужно ли слушать и смотреть на то как они жуют сопли и толком так и ничего не объясняют?) ) Женщина сама должна себе объянить почему))
Бен Ладэн
потому что смелости и очевидно ума не хватает обьяснить!
А зачем объяснения?
наверно потому что ты тоже не обяснила что они бросают....
Инна Дуженко
А по мне так лучше бы и не объясняли.. . да и не было таких.. .
Да бояться они! Может, им стыдно, может они настолько не уважают бывшего партнера, что не считают нужным об этом говорить... В любом случае, можно только радоваться, что такой человек ушел!
Юра Болгов
Потому что дураки :)
Значит не уважает тебя, ведь в известность можно поставить. Поэтому лучше бросать первой.
Зачем тебе объяснения? Чтоб грязью облили ...Радуйся, что ушёл он.
Batyr Kurbanov
Они же боятся
Manizha Kamolova
просто они трусы...
Кирито Кун
мужик полигамный по своей природе!!!!
да потому что они бояться что мы им отомстим, вот и не объясняют. есть конечно и другой вариант они сами не знают чего хотят и кого!
смотря какой человек, все зависит от ваших отношений, но возможно, что и парень такой попался, не хотел тебя расстраивать (сам так иногда делаю, просто потому что не могу сказать в лицо всю правду, знаю что будет больно).