Отношения
помогите что делать с парнем плиз..
у меня парень блин я не могу,я вон с кем нить из друзей(муж.пол) переписываюсь мне там пишут привет солнце,я парню отвечаю приветик=*...мне парень так мозги выносит и говорит типа какого хуя ты пишешь вот такие смайлы =* я говорю что он друг тем более с этим мы другом давно знакомы,и ничего большего тем более этот друг живет в 100 км от меня!что делать с парнем так постоянно!
просто он так показывает свою ревность. ему хочется чтоб вы были его единственной и ничьей больше. сильно любит - вот и ревнует
Чёй то было????
Обычная ревность.... а ты поставь себя на его место.... как бы ты реагировала если бы он переписывался с девушками???
переименовать мужские ники в женские
это с тобой что то нужно делать а не с парнем. оборзевшая! нужно чужие чувства ценить! а не злить человека. тем более если это ему не нравится. давай он будет со всеми периписываться. ты видно просто перед ним цену себе набиваешь.
Если тебе дорог парень, хотя не очень похоже, то попроси своих друзей так не писать, и не важно сколько км вас разделяют. дорог парень-береги
послать его
ревность она разрушает, пусть попробует подавить её,не важно кто что пишет, важно кто тебе в глаза скажет "любимая"
Это банальная ревность.. =) Не беси парня, а то сбежит.. =)
Ты просто определись сначала, кто тебе действиельно нужен! Любимый парень, который рядом или друг, который в 100 км от тебя... Если все же дорог тебе твой парень, прекращай переписываться с другими.... хотя бы при нем этого не делай. А то как говорится за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
сохраняй свое личное пространство- ты имешь все права на то, чтобы кого угодно как угодно называть. а ревность - комплекс неполноценности. вот и все. ограничивая тебя в общении, да и вообще, ставя какие-либо рамки, - он просто отдалит тебя от себя.
Он у тебя ревнивый! И не верит между дружбой парнем и девушки! Постарайся писать так, чтобы он не видел эти сообщения, или просто так не пиши.... Но я говорю, что так отвечаю своему троюродному брату (вру, конечно), и он уже перестает в это верить....
Пошел он в задницу твой парень!!!! Потому что у каждого человека должно быть общение и ревновать к людям я вообще считаю это глупостью " если сука не захочет то кобель не заскочет " народная мудрость. Так что дерзай подруга МЫ С ТОБОЙ ЗА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!