Отношения
ЧТО ДЕЛАТЬ С ПАРНЕМ??? Помогите...
Я - девушка из интилигентной семьи, т.е. я не люблю когда курят, бухают каждый день и постоянно ходят к друзьям. И ненавижу враньё. Мой парень (пока ещё мой жених) - человек, который как раз всё это любит. А врёт наверно потому что привык.Мы договаривались о многом: чтобы ходить к друзьям вместе, не чаще раза в неделю, обычно по выходным. Он даже обещал бросить курить. И бросил. Но с начала сентября начало происходить что-то кошмарное: он снова закурил, стал со мной постоянно ругаться, ходит выпивать и со мной и без меня через день...Сегодняшний случай меня просто выбел из колеи: он сегодня пошёл к другу, в то врямя как я была в институте. Слава богу не соврал, и даже обещал не пить. Звоню через 2 часа, говорю что меня сегодня рано освободили (должны были быть ещё 4 пары, наверно по-этому он пошёл гулять). Он говорит: хорошо, сейчас собираюсь, скоро буду. Звоню через час, хотела спросить, что приготовить. А он ещё там...хотя вообще ехать от друга до меня 30 минут. И что это значит?! я аж даже от этого заплакала... а потом выесняется, что он даже не собирается выходить и ещё часа 2 посидит у него... Я в шоке. Скандал. Ну я разозлилась, сказала ладно сиди там но в 6 приезжай домой. Он сказал приедет...Теперь думаю как ему отомстить, чтобы он понял, что он делал плохо и мне было больно ( но кроме измены - на это я не пойду).Помогите как быть...Бросить тоже не могу, слишком уж люблю.
У вас нет будущего! Расстаньтесь - это лучшее что может быть в этой ситуации. Он безответсвенный и свободный, а ты мелочная и мстительная.
Елена Шабанова
она не мелочная и не мстительная, просто она хочет счастья. А парню, по-ходу, глубоко плевать на её чуства и желания. Хорошо хоть не поженились ещё....
Попробуйте расстаться на пару недель. Подумать. Ему не комфортно с тобой, раз он предпочитает друзей. Подумай, а ты его упрекаешь в чем то? Или почему так получается. Если найдешь причину почему он от тебя отдаляется, и устранишь ее, у вас есть шанс.
Бросишь рано или поздно.. . Главное, чтобы не слишком поздно. Если он сам не захочет - он не бросит ни пить, ни курить, ни все остальное.. . А ему не хочется этого бросать. Ой, сложно его вытянуть, не знаю, возможно ли.. . А если невозможно - бросайте, не мучайтсь.
Да!! ! Ну ты и подруга!! ! Тебе пара - пожилой профессор в очках, да ещё и инвалид к тому же, а не молодой, здоровый, любящий жизнь человек. Ищи себе подобного. Нормальный мужик с тобой жить не будет.
Да тут не мстить надо, а внимательно к нему присмотреться, без лишних эмоций. Постарайся откинуть свою обиду, ты сейчас видишь изображение, искаженное твоими личными эмоциями. Тебя можно понять - ты от этого устаешь и обижаешься и в тебе это копится. Если оставить все на таких нервах - неизменно последуют еще большие скандалы. Но ведь ты этого не хочешь, я правильно понимаю? Просто так ничего не происходит. Значит, что-то случилось у него внутри, что-то, что ты не заметила или что он сознательно скрывает, так как боится, что ты не поймешь. Может, он усмотрел в твоем поведении покушение на свою личную свободу - и таким образом среагировал. Старался, но сорвался, ведь для мужчины нет ничего хуже категорических запретов. А может у него что-то с работой или еще что. 90% даю, что ему не менее плохо чем тебе, но он не может справится. Покажи себя мудрой женщиной, помоги ему распутаться, не дави, не ори, не плачь. Мужчина всегда останется с женщиной, способной дать ему покой. А для этого надо его просто понять. Пока что ты понимаешь только себя. Они большие дети - их надо укрывать от бури. Но это, конечно, если ты хочешь остаться с ним. Если просто хочется не психовать - брось его и точка.
Лиза Кошель
...фантастически мудрый ответ...
Ну а как же ты думала? ? Каой мужик хочет быть подкаблучником?
Vi ne budete vmeste....
Невкоем случает нельзя принуждать мужчину. Он такой, какой он есть. Его поведение можно понять, он устал, он не хочет быть тряпкой. Тебе не нравится то, не нравится это. Он привык, так жить, и он не изменится. Он должен сам захотеть ради тебя измениться, не надо его заставлять. Вы разные люди. Найди мужчину из своего круга. НЕ НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД МУЖЧИНОЙ, т. к. если дальше так будет продолжаться, он уйдет.
Попробуй пойти к подруге, на ночь или хотя бы до поздего вечера и сказать что была на вечеринке без него, и пусть он поймет! или уйти, позвонить ему сказать чтоб пришел домой часам к 7 вечера, а а не приди, и телефон выключи! а потом скажи что телефон разрядился, не смогла позвонить и вообще забыла...)) ) желаю удачи)))
У-у-у, а потом спрашивают - как так получается, что хорошие девушки выходят замуж за алкоголиков и наркоманов, и других МЧ абсолютно к брачным отношениям не способных. Так их ещё умудряютя любить.. . Куда смотрят?
Мстить уже поздно.. .
Скандал. Ну я разозлилась, сказала ладно сиди там но в 6 приезжай домой.. .
тут ты показала слабость, ну т. е. что он тебе нужен и ты без него не можешь.. . а это значит, что он продолжит вытирать об тебя ноги.. . извини. (((
Бросить тоже не могу, слишком уж люблю.
Каждому дана свободная воля выбирать себе как друзей, так и спутников жизни.. . но в этом твоя беда. (((
Мстить уже поздно.. .
Бросить тоже не могу, слишком уж люблю.
Жесть конечно!! ! А ты не пробовала с ним поговорить (спокойно, без слёз, криков и оскорблений) высказать всё-то что тревожит тебя, но не виня в этом его и не давя, а потом выслушать его! Если не поможет, то "мы понимаем когда теряем" пусть потеряет, может дойдёт (это если сама сможешь) А вообще не стоит контролировать так уж мужчину как только они понимают, что ими управляют, то тут же всё их нутро начинает соправтивляться и они совершают подобные поступки.
Может не стоит так близко к сердцу? И запомните: Человека не изменить!
забей, он того не стоит...
Для него важно только его мнение, и опять же мстить не советую, т к это глупо. Скорее всего он тебя просто не любит, потому что ты другая и пытаешься его переделать