Отношения
Помогите... Что делать с парнем?
Встречаюсь с парнем уже месяц, очень сильно его люблю... Но мы почти не разговариваем, мне это не нравиться... А ещё он следующим летом уедет учиться... Подруги говорят лучше сейчас расставайся, а потом будет ещё больнее, потому что с каждой секундой я все больше, и больше в него влюбляюсь... Что делать, ночью не сплю, рыдаю, не знаю что делать...
Мужчины нередко бывают неразговорчивы. Вы просто еще к нему не привыкли. Если у вас настоящее взаимное чувство, то все образуется. Не надо отчаиваться заранее- ведь впереди много месяцев счастья. Пусть он никогда не видит ваших слез. Спросите его о планах на совместную жизнь. Удачи!!!
Позволь поинтересоваться, а почему же вы не разговариваете? Часто видитесь? Может, он просто еще не успел к тебе привыкнуть..
с ним не прекращай-а замену-на всякий случай-найди-чтобы поменьше рыдать от этих недоумков
А он то собирается что-нибудь делать? Если для так проста с Вами расстаться, то о чем желеть?
стоит знать точно, какие он чувства испытывает... если такие же, то тут нет проблем.
я вот своего мальчику уже жду 103 дня и мы любим друг друга)))
Не переживай те печали, которые еще не наступили. До лета еще далеко, встречайся, присматривайся, может это не твой человек.
Зарина, дорогая, никогда не смей опускать руки и прощаться со своей любовью. Ты полюбила этого человека, значит дай вам возможность быть вместе. А то, что вы не общаетесь, я советую поговорить тебе с ним откровенно о причинах. Когда мы с моим молодым человеком начинали встречаться, он сразу просил говорить ему честно о том, что мне может не нравиться. Попробуй и с ним так поговорить. Может есть что-то что его мучает, но он об этом не говорит. В крайнем случае ты почувствуешь себя легче, когда поговоришь с ним. А за любовь борись!
Удачи тебе! Пусть тебе повезёт!