Отношения

как влюбить в себя парня? помогите! что делать?

в общем такая ситуация. я встречалась с парнем Г., потом расстались, у нас есть общий друг Д., вот короче понравился мне этот Д., мы долго строили друг другу глазки, улыбались, один раз после общей тусовки он позвал меня в машину, мы сидели потом поехали домой, но поехали не домой а на набережную, сидели разговаривали, я предложила ему помощь по работе( она конечно косвенная, так, идейку подкинула) он меня поцеловал, причем о сексе даже намека не было, потом мы еще несколько раз целовались, РАЗГОВАРИВАЛИ ОБО МНЕ, он сказал что я очень хорошая девушка, большая молодец, потом я попросила его отвести мня домой, он меня отвез и сам поехал домой, потом я узнала что на след. день они с Г., тем мальчиком с которым я когда то встречалась подрались, через неделю я все таки не выдержала и позвонила, он был грустный, я спросила что случилось, он сказал что пьяный девушку свою отматерил, не знаю уж из за чего, поэтому, я короче включила игнор, потом не здоровалась с ним, он пялился на меня ВЕСЬ ВЕЧЕР, ПОТОМ ЕГО ДРУГОЙ ДРУГ подошел и спросил почему я с Д. не здороваюсь, я сказала что не видела его....У него есть девушка, но помоему он её не любит, онр очень часто ругаются и расстаются, и еще у них большая разница в возрасте почти в 9 лет....что мне делать? как так сделать в этой ситуации что бы он был со мной???
О милая - запуталась ..кого ж ты любишь и кого хочешь ?
Любовь странная вещица без нее не куда Но и не все могут любить Любовь и влюбленность разные понятия.. Если своего Г ты уж не хочешь (прости что то ты обозначила не так парней )
А Димке или Денису ты и так нравишься я думаю.. Совет как можно дать если у всех все индивидуально бывает Но ты можешь прозвонить И просто спроси слушай выгляни в окно идет дождь у вас во дворе или нет? Думаю он улыбнется и ему будет приятно что ты позвонила если ты ему нужна он дальше сам продолжит Ну а если не нужна то Подумай милая возможно ты встретишь еще свою настоящую любовь а ты будешь все болеть за своего Д ...
Когда то я плакала ( за своего парня я его поймала с девушкой у друга дома ) и не чего не ела почти не спала В концлагере люди толще были нежели я похудела, у меня стали отказывать ноги я не могла удержать свой же вес падала сделав первый же шаг Мои мама и бабушка были просто в шоке И как то бабушка сказала ( в тот момент я подумала что просто слова -оказалось правдой ) она сказала Не плачи милая за негодяя он хорошему парню дорогу уступил ...И я вышла замуж за хорошего человека ...
Роза (Насырова) Каримова
Лучший ответ
Главное, не будь липучкой.. . Если он тебе симпатизирует то, вот увидишь, он позвонит и все решится )))
Зря считаешь, что 9 лет большая разница в возрасте. Меня мой мужчина старше на 7 лет и мы два года вместе, хорошо понимаем друг друга, хотя и ссоримся бывает. В твоей ситуации не стоит давить на парня или пытаться отбить у девушки. Если выберет тебя, то сам будет проявлять инициативу. А тебе возможно лучше пока быть хорошим другом.