Отношения
можно ли влюбить в себя парня?
можно ли влюбить в себя парня, который относится к тебе как к просто подруге с которой можно лишь встретится чтобы пообщатся?
Конечно да !!!ты главное дай намек дай понять что хочеш большего но не просто так а с результатом . ))))))) Да и он будет не против )) ) ( я тут говорю про влюбить а не про любовь !!!она спросила влюбить !!!значит внушить чувство любви сможеш если тебе охото его принять как парня ))
Ylian Nemon
я думаю он понимает что я в него влюблена, раз постоянно встречи ему назначаю, а он сам первый никогда не пригласит (
Нет. Это или сразу или никогда.
в принципе у парня не бывает просто подруги (родственники не считаются)
Ylian Nemon
ну почему же, ну не подруга я для него, а девушка с которой можно просто погулять в парке и пообщатся
Не помню названия фильма времён 80-х. Фильм о викингах. В одном из сюжетов молодой дочери вождя понравился молодой воин, гость. Девушка лежит в комнате на шкурах и счастливо улыбается. К ей подходит её бабушка (или кормилица) и спрашивает "Ты его любишь? ". Девушка отвечает "Не знаю". Бабушка ей говорит "Если женщина хочет родить ребёнка от мужчины, значит она любит этого мужчину. Ты хочешь родить от него ребёнка? " Девушка отвечает "Да". Бабушка довольно говорит "Значит любишь". Так же откровенно поступайте и Вы - если желаете родить ребёнка от вашего парня (мужчины) , подходите к нему и глядя ему в глаза говорите "Я хочу родить от тебя ребёнка. Ты хочешь, быть моим мужем и отцом твоих детей? ". Если Ваш потенциальный супруг начнёт заикаться, мычать и блеять, пошлите его к чертям собачьим и не страдайте - другого племенного самца себе найдёте. Вон их сколько вокруг Вас ошивается и все работают только на пиво и презервативы. Найдёте. Вы ещё молоды. Только по улицам не ходите с оголёнными животом и поясницей - простудите почки и придатки, станете пустоцветом и никого не родите. (22.11.2014, Александр Бавер)
Ylian Nemon
вау, вот это ответ! просто нет слов!
Людмила Царик
ага, особенно если ему лет 15. это вообще комплексами грозит
влюбить нельзя, можно натолкнуть на рассуждения
Ylian Nemon
и что это даст?
Matilda
он задумается: надо бы к ней присмотреться, вроде ничего. начнёт представлять: а что, если бы.. . ну и такие раздумья подливают масло в огонь, так что может и разгореться
нет если парень не хочет ничего и не будет ...девкам нужно ждать когда подойдет тот парень кто понравится ..просто есть парни которым отказ не очень приятен и они большее к девкам не подходят и продолжают дрочить, а девки продолжают одевать красивые вещи и ждать принца, вообщем жалко и тех и других .
легко, затащи его в постель
Ylian Nemon
думаешь поможет?
Нет нельзя просто переспи сним
Ylian Nemon
и что он влюбится?)))))))))))