Отношения

Помогите! Мама против моего парня! Что делать в этой ситуации?

Парню 23 года, мне 18, она кричит, что поведет меня к гинекологу и в случае чего подаст на парня в суд! Что мне делать? Помогите пожалуйста!
да да если есть 18 мама может ток к невропатологу и то ток себя отвезти что от нервов че нить выписали, ну а так думай как и че тебе потом не с мамои все таки жить...
Елена Юрова
Лучший ответ
ревнует.... поговорите с ней спокойно, что ее не устраивает в нем....
беги... .

имеешь право жить сама.

хватит слушать разных советчиков.
Никита Руссо
скажи сама пальчиком
Юрок Гиберт
Тебе 18? Значит, уже к гинекологу не имеет права вести!
Надо разобраться - почему не нравится! Может, это ее придирки, а, может, и прислушаться к ее мнению стоит!
Юрий Шуганов
а ты парня себе выбирала или маме?
ну и пошли её нахрен!
борись до конца, если любишь
В суд? А тебе точно 18?
Оооооо! А ты не мусульманка часом? Маму понять можно, она не хочет что бы ты "в подоле" принесла, ведь ей растить, когда твой парень смоется, узнав, что ты беременна. Это как раз понятно. Она хочет, что бы после свадьбы да в законном браке, а не слава матери одиночки-одноночки. Может парень выпивает или слава за ним бабника, а может он уже сидел? Почему против? Если парень честный, работает.. . Непонятно..
Почему мама против твоего парня? ? Чем он ей не нравиться? Спроси ее!! ! Мой парень бывший тоже не нравился моей маме.. . жаль что я раньше ее не послушала. . не сделала бы глупостей много!!!!
в суд не подаст тебе же 18,попробуй познакомить) пуст пообщаются получше узнают друг друга, но думаю мама плохого не поссоветует
К*
Кука *