У меня появился парень. Если честно ни разу такого не было, что бы я так сильно любила и переживала за человека. Не хочу расставаться с ним не на секунду. И он говорит, что у него те же чувства (он не врет, если вы об этом подумали).
У нас с мамой всегда были доверительные отношения и с ней я обо всем поделилась с первой же встречи с ним. Думала, что она порадуется за меня, а она начала ругаться, мол не нравится он ей. Говорит, что я "слишком зациклилась на нем" (если честно не понимаю эту фразу, что я должно видеться с ним раз в месяц или вешаться еще и на других парней), ей не нравится, что он курит, но хотя папа тоже курит, а еще она говорит, что нет ни какой любви в нашем возрасте (мне 16, а ему 18), но я ведь не виновата, что она встретила папу в 30 лет. Подскажите что мне делать. Я не хочу ни с кем ругаться, но она заставляет меня это сделать.
Отношения
Моей маме неравится мой парень. Что делать?
Ну, родителям свойственно беспокоится за своих детей, Если есть вариант поближе познакомь их. Пусть твоя мама узнает его получше. Может это поможет?
Карен Кармазян
Я как раз таки собиралась это сделать, только пока нет возможности (он в другом городе до конца августа), но как появится обязательно познакомлю. Спасибо)
"Моей маме неравится мой ..." - правильно маме надо чтобы ребёнок грамотно писал в школу детка в школу.
Карен Кармазян
У меня не сработал пробел. Я знаю, что "не" с глаголами пишется раздельно. Можно подумать у вас никогда не случались опечатки.
Сергей Донской
Это мог быть опечаток, или она писала в спешке
Если он тебе подходит по иммунитету для здорового потомства..! А это следует проверить сопоставив ваши с ним группы крови и резус-факторы, и выяснить, - а будут ли ваши детки здоровы! на время интима, до свадьбы, освоить и практиковать Петтинг, и мама будет согласна!
Карен Кармазян
Вы в своем уме? Мне 16 лет. Она против, что бы мы встречались, а вы про детей говорите. Это прикол что ли?
Выходи поскорей за него за муж
Карен Кармазян
Если позовет выйду)
Всегда. Слушай. Маму.
Может, не нравится парень, т. к. очень далек от ее идеала "для дочечки". Может, просто считает, что рано. Может, вообще банально ревнует (и такое бывает). А может, видит в нем то плохое, что не может увидеть влюбленная девушка (так уж влюбленные девушки устроены). Тут только время покажет. Меньше говорите ей о нем, меньше говорите ему о ней, и старайтесь не делать глупостей (хотя это нереальное требование :)
Карен Кармазян
Наверное ревнует. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо за совет)))
- заставь соего парня броси курить, сажи а то рассанусь стобой
- всречайся где-нибудь потихонечку
- токо сотри не залети, а то будет тее щастье на всю осавшееся жы
- если не хочет жыница, зачит мамо была права, пошли ево на
- а лучше не давай ему до свадьбы, тода сразу се станет ясно
- всречайся где-нибудь потихонечку