Отношения
Одна особь на работе обвинила меня во всех грехах и настроила всех против меня. Что мне делать в этой ситуации?
Я знаю,что права,но я отсутствовала на работе некоторое время и эта... настроила против меня ,а она ещё та....Как мне с ними работать дальше?
Работай спокойно, кому надо те знают что ты права. Ну а кто ее слушает - это их проблемы. Будь выше всего этого!
выследи и убей... .
шутю. .
почти в каждом коллективе бывает паршивая овца.. . и если люди пошли у нее на поводу, значит им так удобно.. . ситуацию е переломишь, пока вы в одной фирме.. . если не уходит она-уходи ты
шутю. .
Продолжай работать и делай вид, что ты ни чего не замечаешь, всё образуется. И ни кому, ни чего не доказывай. Всё будет хорошо.
Друзей надо держать близко - а ВРАГОВ ещё ближе.
Ничего не делать. Приходить на работу и заниматься делом...
Просто работать. Взрослые умные люди сами все поймут, а мнение дураков не нужно
ни в коем случае не оправдываться, не заискивать и не пытаться наладить отношения. Продолжай работать как работала, как будто ничего не произошло. Да, трудно! Но такие дела быстро забываются на работе. Когда ты станешь им не интересна (обсуждать то будет нечего), они найдут другой объект для сплетен.
Бог ей судья.
Улыбнись ей в лицо и пожелай счастья, пусть задохнется от злости! У нас тоже такая тварь есть, очень хочется ей глазенки повыцарапывать, но я просто улыбаюсь. Главное, что ты знаешь теперь на что она способна- а предупрежденный- защищен!
Начихайте на чужое мнение. Выше нос, уверенности в себе. Время само расставит все по своим местам. Меня одна вообще с работы выживала всякими способами каких только слухов не пускала, а ругаться бесполезно да она и старше меня лет на 15-20 тяжело было. Результат-со временем ее в коллективе всерьез перестали воспринимать. Удачи!