Отношения
Отношения или Расставание? Люди не пропускайте пожалуйста этот вопрос,яне знаю,что делать в этой ситуации:(
Ситуация такова. Есть девушка,которую люблю.Нам по 17 лет,я её старше на полгода.И мы из разных городов. Она меня иногда по имени называет.Бывают случаи,когда в паре парень называет свою девушку по имени,или наоброт - девушка называет своего парня по имени. Но одному человеку из пары становится не приятно,когда называют по имине. Иногда говорит вместо привета ,,здрасти,, или ,, здравствуйте,, !А вместо пока ,,до свидания,, Мне кажется,что нам щас лучше расстаться... Думаю,что она мне неподходит в роли девушки. чё мне делать в этой ситуации?
бли это не реал из разных городов, не драчи судьбу, не растраивай себя
"Есть девушка, которую люблю... " - если любишь кого-то, то те мелочи, о которых ты говоришь, не замечаешь. Не замечаешь и не видишь вообще ничего и никого кроме неё!!! И какую роль ты отводишь своей девушке? Она знает об этой роли? Пиши ей, раз она тебе нравится. Время все расставит по местам. Будь добрее и терпимее.
такэто он про инетчто ли? Ая уе т всю голов сломала! Слушай зачем тебе лишний геморой? Ты же нев реале?
Ничего не поняла, кроме того что вежливая девочка здоровается и прощается нормально, по имени зовет. Все нормально
Я так и не поняла-почему не нравится, когда называют по имени. Я, честно говоря, в шоке. В чем проблема?
Это бред. может у нее чувство вежливости развито. главное что б на едине она была самой лучшей. ты ж сам страдать потом будешь, но если уже появилось желание лучше расстаться, вдруг чем альше тем хуже
сам решай
Во первых не употреблять больше ту гадость которую ты выпил, схавал, скурил, вколол, нюхнул (нужное подчеркнуть) . Когда придешь в норму, то попробуй сформулировать свой вопрос нормально.
что-то много всяких у тебя условностей. Нравится девушка - встречайся, если хочешь.
Ты уже определись! Любишь ты её или нет! То подходит то не подходит! Если любишь то попробуй на эту тему с ней поговорить! Спроси в чем дело? Почему она так с тобой разговаривает? Скажи что тебе это не нравится, что тебя смущает. А там уже походу разберетесь. Попроси её больше так не говорить. Ведь это не сложно. Мальчики! Будьте уверенней в себе! Не бойтесь спрашивать, узнавать. Делать упреки! Ведь Вас за это никто не укусит! =)