Встречаюсь с парнем 2 недели, а он уже надоел мне. Что делать?
Не скажу, что я ветряная. Было и 3 года встречалась с парнем.
А сейчас вот интерес пропал.
Что делать? Бросить или дальше встречаться?
Хочется всё таки остаться друзьями, парень хороший (
Отношения
Что делать с парнем?
Ты разочаровалась, так как ждала от него большего и не дождалась, лучше закончить все сейчас, потом все это будет сделать сложнее. Остаться друзьями? Смотря, что ты ждешь от этой дружбы . Они, как правило, заканчивают любые отношения, так как ущемлено их мужское самолюбие, а это сама понимаешь, как серпом по яйкам . Так что чудес не жди, дорогая.
плохо понимаю слово "встречаться" Это просто знакомый? Дружба? Секс? Если знакомый не интересный, не встречаться. Если друг не друг а так... то и думать о нём не надо. Если секс, то надо смотреть удовлетворяет или нет. А любовью как я понимаю тут и не пахло.
Ну так то действительно бросай, пока ваши отношения не пошли дальше. Простая смс "Я вернулась к бывшему"
Харчами перебираешь ?
Поговори с ним откровенно, сердцу не прикажешь. Если умный поймёт и вы останетесь друзьями, а если дурак, то и друзей таких не надо, и не жалей.
kak vstrechatsia,esli nadoel,pogovori spokoyno,obiasni,chto chuvstva k nemu ne voznikli i xochew ostatsia druziami
Да если секс был я думаю он поймёт и останется другом (запасным вариантом)!!!!
Если надоел лучше расстаться, зачем мучить и себя и его
Вы просто счастливая! У вас ещё детство не кончилось, играете до сих пор. Вот только игры то у Вас - жестокие.
Бросай на фиг, нечего няньчиться. Раньше порвешь легче переживешь
А какой смысл встречаться просто так, не по любви? Так и скажи ему, у нас ничего не выйдет, давай останемся друзьями.
Хороших парней много, их большинство даже. Глупо встречаться с кем-то, только потому, чтобы не обидеть его отказом.
И ещё, чем больше вы встречаетесь, тем болезненней для него будет разрыв. Если у него к тебе чувство есть, конечно.
А спроси у него, поинтересуйся, может быть, он тоже не слишком тебя любит.
бросай не мучай себя и его
просто расскажи ему сразу все. даже если он тебя очень любит. тянуть не нужно.