Отношения

как сказать маме о тройке в четверти? ну не понимаю я эту геометрию! не люблю-и всё тут!

Скажи все так, как есть. Я думаю она тогда поймет.
..
Лучший ответ
а бушь по инету и сайтам тупить-банан нарисуецца:)
А маму? То - то же, придётся полюбить и геометрию !
Тогда играй на пианино.
Пётр Подгородецкий тоже не любил геометрию. А если я завтра выйду на улицу и спрошу у любых прохожих кого они лучше помнят рок группу "Машина Времени" или Евклида, то станет понятно, что геометрия отдыхает.
И это ещё не всё.
Твоя мама, как и моя, замечательно закатывает банки с огурцами и помидорами. И при этом хрен чё помнит про теорию сольватов. И уравнение реакции не напишет.
А банки не взрываются.
Есть некоторая разница между теорией и практикой.
А твоя мама сможет дать определение что такое ОДИН ВОЛЬТ? Один килограмм, один ампер, один метр, одна секунда? Нет ?
НЕЭЭЭЭТ !!!ДВА В ДНЕВНИК !!!
Пусть не включает утюг, не носит сумки с продуктами, выкинет часы, не смотрит телевизор.. .
Ладно, чё-то я разошолся. Ну, ты почитай всё-таки геометрию. Хоть через силу.
А один метр - это международная единица измерения расстояния, которая равна расстоянию между рисочками на эталоне, хранящемся в Париже, в условленном месте. И про вольт тоже могу сказать. А ты пока не можешь.
Тебе плохо объяснили Попроси доходчиво объяснить
Юлия Трашкова
Так и сказать!
Лучше горькая правда чем навешать науши больше влетит. . прямо подходишь и говоришь. . мама вот такая я вот ну не получилось и нечего тутт не сделать три ут меня по такой теме
Alecks Vetrov
Скажи: мама, я должна сообщить тебе ужасную новость: я беременна! (пауза) шучу, всего лишь тройка в четверти )))))
Ulbolsyn Tazhibekova
не бойся, она поймёт, у моего сына тоже тройка