Отношения

парень говорит, что любит меня как маму.

мы живем вместе уже больше года. я его очень люблю, и боюсь потерять. он очень ласковый, всегда прижимается ко мне, ласкается, мы очень любим лежать обнявшись. и вот вчера во время этого он мне сказал, что любит меня как маму...что я очень добрая, ласковая, заботливая и т д как мама. я стараюсь всегда выглядеть привлекательно, по дому хожу в розовых шортиках и с косичками, одеваю короткие юбчонки, никаких теткиных одежд, боже упаси! я стройненькая, симпатичная блондиночка...и он постоянно ко мне пристает... секс у нас очень развратный..он имеет меня как шлюшку. но в обычной жизни всегда называет меня мамой...и говорит, что любит как маму, а что в постели- я для него любовница. еще говорит, что я очень похожа не его маму-и готовлю так же, и выгляжу так же. я с ней знакома-и это правда, мы с ней в хороших отношениях. Скажите, плохо ли это, то, что он любит меня как маму? я боюсь, что ему надоест быть сыночком и он уйдет. что мне делать? но ведь в сексуальном плане я для него далеко на мама....может, не стоит переживать?
В первую очередь должен любить тебя как женщину, свою любимую женщину!! ! Что еще за "мама"?Паренек с заворотами
Игнат Краснов
Лучший ответ
Это все комплексы. Не бери в голову. Хуже чем у других от этого быть не должно.
И по гороскопу Рак, наверное? =)
по-моему, всё просто супер. маму всегда уважают и любят.
а девушку хотят. а у тебя и то и другое. что плохого-то?
похоже мальчик нашёл того кого надо :) все они подсознательно ищат сходство со своими мамочками.. . просто видно у тебя очень искренний и открытый мальчик.. . вот когда он попросит тебя одеть какую-нибудь мамину вещь или сказать фразу которую ему говорит мама, или ещё что-либо в этом роде в процессе любовной игры, тогда веди его к психотерапевту, а пока вроде норма :)
У парня идеал образа мамы, я думаю нестоит переживать. Любовь к матери это святое, значит и к вам его любовь чиста.
Знаеш, наверное ты его приручила, заботишься о нем слишком. У меня такая ситуация я к своему отношусь как к сыну. Покушал? Тепло оделся? Ну-ка иди руки мой? Мои любимые фразы. Но я не боюсь что мы расстанемся или не будем вместежить и ты не бойся со временем пройдет. Вы жлюбите друг друга
Bezirgen Acilow
не стоит переживать, мужчина всегда ищет себе спутницу похожую на мать или на сестру, это даже плюс, что ты похожа на его мать.. не заморачивайся, всё будет у вас отлично, тут нет повода для переживаний))) я даже завидую ему белой завистью, мало кому так везёт
Это же отлично никуда от тебя неденится.
Думаю стоит узнать какой именно смысл он вкладывает в эти слова =) ИМХО
Dniil Retrovskiy