Отношения

Девушки, помогите Вас понять) Я люблю ее. У нее есть парень. Говорит что любит его. Классический случай))

Я признался что люблю ее. Она сказала что есть парень, любит его и увести нет никаких шансов. Сказала что общаться мы с ней можем только по делу. Ну я подумал что глупо общаться вообще в такой ситуации и перестал писать. проходит неделя пишет в асе. Проходит еще неделя пишет мне что у нее депрессия из-за того что ее пугает будущее. Скажите зачем писать это мне. Зачем? Если хочет общаться только по делу? Мы учимся вместе в инсте. Странно то что в реальной жизни общается со мной очень хорошо. Скажите что мне делать?
Roza Nurbolat
Ну что ты теряешься, приглашай её на свидание! Но с признанием в любви ты наломал дров конечно, не надо было это говорить.
советую тебе посетить группу в вк - Проклятие пикапа. Ценную информацию для себя найдёшь
Павел _
Лучший ответ
френдзона что тут разбираться
Игорь Володин
Да просто как моральную поддержку ожидает от тебя. Изредка такие отношения все же перерастают в любовные, но особо я бы не надеялся на твоем месте
будь другом её....
Mansur Saberoff
Ну может она пишет тебе, как друг - другу ))
У тебя к ней чувства и она в курсе, что ты поддержишь. Не тешь себя, ты просто жилетка а не упергерой. Если она умна и любит, точно жилетка.
Согласна с предыдущим человеком, Вы служите ей жилеткой. . Возможно когда пройдет много лет она поймет что именно Вы ей нужны, но все это полная чушь, сказок не бывает. Я понимаю что тяжело но Вам лучше переступить с болью в сердце и уйти подальше от этого человека!! ! не стоит унижаться..
На самом деле зачем писать Вам, что у нее депрессия и т. д и т. п, если есть парень. Намного ведь проще рассказать все человеку которого любишь. чтоб он поддержал. Но... она пишет Вам. Скорее всего она просто тешить свое самолюбие, ей льстит что небезразлична Вам, вот и пишет. Сначала будете ей " жилеткой" для плача, а потом будете во френдзоне вечно. Что делать? Напомните ей ее же слова и общайтесь только по делу.. если захотите.