Отношения

Мальчик голубой!влюбился в дядю(я так понимаю он его совратил).кричит люблю!!Что делать матери!???

Ну в 18 это еще не осознанный выбор (провести мозговую встряску парню что мол это противоестественно, любить нужно женский пол и. т. д.) .
На его резкие высказывания, что он там полюбил короче не провацировать согласится поподробнее расспросить за что полюбил. И конечно же попытаться переубедить что мол с девушкой ему будет гораздо лучше и интереснее а это первая любовь с мужчиной не очень удачная - короче все объяснить по хорошему без повышения голоса если не помогает заново объяснить по хорошему не повышая тон голоса, соглашаться с ребенком, но переубеждать !
Можно припугнуть 18 в армию сказать пойдешь там из тебя быстренько мужика сделают, сказать что учиться надо и. т. д. , что очень молод еще и будет все Ок в личном фронте, что зрелый мужик это не хорошо...
Анна Кистарова
Лучший ответ
Говорить ДОЛЖНА МАМА. Ни в коем случае кто - то другой - это первое. 2) Мама НЕ ДОЛЖНА КРИЧАТЬ на сына а наоборот даже притвориться что она в чем - то понимает сына и лишь после того как она выяснит и прояснит ситуацию, можно думать дальше. КРИЧАТЬ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - НЕЛЬЗЯ
Андрей Уваров
под любым предлогом, положить в больницу. психику ему лечить.. только мед. помощь..
Maks123321 Maks123321
Rustem Kakimov психом сделают не надо
потерпите . перерастет. знала я одного такого "любящего мальчиков", молодого да неопытного... поплавал-похлебал с одним а потом женился и ребеночка родил....
Слава Коновнин
Сочувствую, статьи за это уже нет, а он совершеннолетний.
Мальчик не голубой, мальчик зеленый еще.... дяде голубому ракету в задницу и "поехали"....
Андрей Макаров
дядю пинком под жопу! парнишку кнадо спасать если уже не поздно
Голубого дядю за голубые яйца и в голубую даль от мальчика любыми способами. Угрозами, ментовкой, яйца оторвать, все что угодно. Исчезнет этот педик, мальчик поплачет от неудавшейся любви и пойдет любить девочек.
деньги на свадьбу копить)