Отношения

Когда 5 л.встречаешься с одним мужчиной и в то же время понимаешь,что чувства уже к другому!Что делать?Он то любит меня.

Живите чувствами! Да возможно ему будет больно! Но вы то его не любите и с этим ничего не поделаешь! А хотелибы вы быть с человеком которого бы вы любили а он вас нет? Просто был бы с вами из за тогочто не хотел сделать больно! Мне кажется это еще больнее! Уважайте его чувства поэтому скажите ему правду и расстаньтесь! С историе растоваться жалко, а дальше быть с нелюбимым человеком не жалко? Все равно разойдетесь! Просто вопрос в том что сейчас или через пол года, один или два зависит от того сколько вытерпите!
Асет Пшенбаев
Лучший ответ
о себе подумай
это он вас любит, а вы почему себя так не любите и сомневатесь, боитесь остаться одна?
Не играйте с любовью. Любила-разлюбила.. . Детсад
Не врать... сказать всё, что чувствуешь...
Люблю. . чувства.. . Этак можно и в бреда пита влюбиться ненароком и тогда все. . судьба под откос :)
"А как жить, тринадцатый, ты будешь? я тебя спрашиваю.. "
Смотри, что лучше для тебя. Чем эгоистичней себя поведешь в самом начале, тем альтруистичней можно прожить всю оставшуюся жизнь :)
Разберись сначала в своих чувствах. Подумай прежде всего и реши как быть? Тебе лучше знать.
Стопаримся.!!! ВНИМАНИЕ.... 5 лет - очень сложный этап, переходная планка... Спросите пары прожившие больше 10-15 лет в браке... когда им не казалось хоть раз в год что они разлюбили.... даже уходили к другим... а потом вдруг понимали что потеряли самое драгоценное и тяжко всё возвращали обратно... .

СТОИТ ОЧ КРУТО ПОСИДЕТЬ И ПОДУМАТЬ,... даже наверно лучше в одиночестве.... Оч Оч круто подумать!!!! покопаться в себе.... И разобраться ,. чего и желаю!!!!
Подумайте любит ли вас тот другой мужчина. И сможет ли дать тоже что дает тот которого разлюбили.