Отношения
В меня влюбился друг моего папы.Друг миллионер но у него есть семья.что делать?мне?
Мои родаки дружат семьями с ним уже 18 лет !я еще маленькая была,Но теперь выросла красивая стала и понимаю Друг папин Миллионер в меня влюблен что делать?у него есть жена.
ищем решение следующим образом:
1. предположит, что миллионер - не друг папы - задача упрощается
2. отделим миллионы от миллионера
3. предположим, что жена удалилась
3. остается влюбленный в вас мужчина
5. анализируем, что от мужчины осталось и привлечет он ли теперь ваше внимание
6. потом ничего не делаем -само все образуется
2. отделим миллионы от миллионера
3. предположим, что жена удалилась
3. остается влюбленный в вас мужчина
Для начала надо дать ему то, чего он хочет, а там уже как обстоятельства сложатся.
Богатая фантазия у вас. В таком возрасте хорошее отношение легко принять за любовь.
что делать? фантазируй дальше)))))
Это на самом деле вопрос морали. Если чужое горе Вам по боку, то тогда, конечно, почему нет. Ну а вообще стоит понимать, что семья - это семья, это тыл, это статус, если хотите, и не всегда первая встречная, пусть даже красивая, девочка, способна мужчине это всё заменить. Так что не обожгитесь.
Я так понял что тебе по барабану на его жену своих родителей и то что он старик и все ради денег.
Да уж! Лучше ничего не делать и его стараться избегать по возможности.
бежать и срочно иначе отношения с родителями испортиш
а как вы сами думаете так и делаете
Деванька... на фига тебе секонд-хэнд?? ? Да еще и женатый? ? Не вздумай.... Разница в возрасте непременно даст о себе знать... а отношения со всеми испортишь...
вопрос интересный.. ну и заварушка.. х!
даа.. дела
если нравиться в реалите то с ним замути, но тут другое дело рас сама про предков говоришь, то уже передоз.
отшей его и поищи себе более нормального парня, пусть не милионер в штанах зато чувак близко к твоему возрасту, есть интересы и т. д.
а разрушать отношения семьи не нужно, да и родня не поймет смысла..
даа.. дела
глупости насчет может дать всё.
Если он влюблён и жена висит балластом - ничего он тебе, глупышка, не даст.
Просто будет время от времени занимать твоё время и займёт место твоего близкого человека близким так тебе и не став.
Будешь у него в роли любовницы, а лет после 35 станешь старой никому не нужной шлюшкой.
Миллионер - потому он и миллионер, что миллионами своими делиться не торопится.
Лучше пусть папу в доляну возьмёт и провернут с ним совместный бизнес, уж коли друг и тебя действительно любит, пусть жене своей скажет что любит тебя и что с ней разводится. Пусть уж всё по честному раз заговорили о высоких чувствах!
Пусть сделает это всё, тогда действительно докажет.
А так - хрен ему некуда свой пристроить, вроде и миллионы жмут могз через цифры в финансовых отчетах и кое что между ног мешает, да ещё и глаза мозолит такая красивая панорама.
Ничего лучше не делать, если ты такая красивая зачем он тебе нужен? или тебе нужны его деньги? Я бы на твоём месте не разрушал семьи, последствия будут не очень радостными как тебе кажется! Задумайся над этим...
Лови момент!
Жена не стенка...
реально. .
ты ещё молодая, найдешь парнишку сеюе и все гудбудет.
нахрен тебе нужен мужик какой то. \
тупо из-за денег? ахахаха.. извольте... .
у него есть семья.... так что я думаю не стоит тебе завызывать какие нибудь отношения с ним.. .
нахрен тебе нужен мужик какой то. \