Отношения
помогите пожалуйста.. встретила парня, влюбилась сильно, но проблема в том что он из богатой семьи, а я из бедной, у на
сейчас всё хорошо, влюблены сильно. но его родители знакомят его с девушками из богатых семей, его братья женаты на обеспеченных. не хочу чувствовать себя возле них убогой.. наверное лучше расстаться сейчас. пока не привыкла. только вот как ему это объяснить?
если любите друг друга взаимно то наплевать на богатых девок!!!! он ведь твой!!!! и почему ты себя чувствуешь убогой? он же тебя любит, а деньги это всего лишь бумага!
чего проще - пусть женится на какой-нибудь богачке. станешь любовницей, будешь жить как у христа запазухой
Ну тебе самой решать, а вот я думаю, что если родители против, то наврядли люди проживут вместе!!!!
ну может родители нормальные люди, просто не знают, что он влюблен, вот и знакомят с равными девушками, посмотри, что дальше будет
если любит ему наплевать будет.. . не надо расставаться время покажет как действовать дальше
вечна эта проблема...
Какая разница какое у вас материальное положение? Если любите друг друга то пойдёте против всех лишь бы быть вместе.. причем неосознанно
извини, но когда по-настоящему любишь тебе не может быть неудобно! не возникает мыслей расстаться... тебе вообще должно быть на это "паралельно"!
может его знакомят с обеспеченными девушками потому что у них нет знакомых из не очень богатых семей?
кстати, вы то с его родителями знакомы? может они прекрастные люди... .
если честно, то мне кажится что вы запутались в своих чувствах... сначало решите, нужен ли он вам... разберитесь в себе.. . не ищите повода для расстования, а просто скажите честно... .
удачи) и всего хорошего)
У меня тоже такое было. Любила до безумия, у него родители были против вышла за него замуж. Живем уже 12 лет, есть дочь. Меня как не принемали в семью их так и не принемают. Я для них ничто как пустое место, 12 лет веду борьбу с ними доказывая что я тоже человек как и они. Но у вы это бестолковое занятие. Живу мучаюсь играем в перетяжку кто на сколько перетянит к себе мужа. Да кстате моего ребенка не любят так же как и меня. Посмотри на мою семью, хочеш такую дерзай. А если нет беги от него по дальше они все равно несмирятся с этим, поверь моему горькому опыту. Неповторяй моих ошибок, беги пока нет детей. Подумай сама как ты будеш объяснять своей крохе почему эти люди ее нелюбят.
никак
да блин зачем тебе это!
раз действительно любишь забей ты на всех! какая тебе разница кто у него родственники и какие у них жены!
если слово родителя для него выше всего - наврядли получится что либо . А если он готов бороться за право быть с вами, вы должны это чувствовать - то и вы должны ему руки протянуть а не отворачиваться .
вопрос семейного статуса всегда будет стоять, сами понимаете, что вас с вашей родней всегда будут "прижимать" при удобном случае, всегда на помнят откуда ТЫ. все зависит от вашего возлюбленного. как он все и всех "поставит".
думаю пока не надо расставаться, наслаждатесь этой любовью. время покажет на что способен ваш молодой человек. и будете ли вы готовы к таким отношениям.