Мы встречались с парнем, но через 4 месяца расстались, поняли что для нас так будет лучше. Мы перестали общаться. Прошел год, я решила ему написать. Спрсить как он поживает, потому что я по нему скучала. Но у него уже как год есть девушка. Сейчас мы с ним общаемся очень хорошо. Он говорил, что очень скучал по мне, но боялся написать. Думал что я его пошлю. Он просит, чтобы я с ним общалась и не выходила из сети, потому что только со мной ему весело и хорошо. Он жалуется мне на свою девушку. У них ужасные отношения. Она запрещает ему все, абсолютно. Он стал подкаблучником, когда мы с ним встречались он таким не был. Она ему запрещает гулять с друзьями и куда-либо ходить с семьёй. Ему все это надоедает, он злится. Она его доводит, он нервничает, а у него больное сердце. А ей срать. Она говорит, что любит его злить. Я говорю ему, чтобы он с ней расстался. Он говорит, что не может, что она с собой что-то сделает, и у него чувства и тд... Говорит ещё ,что это не просто и ему очень сложно .А со мной шутит про интим и тд, говорит что даже не против встретиться, погулять, сам предлагает.
Я его ещё люблю и он это знает, но из-за его девушки у нас ничего не может быть. Подскажите, что мне делать? ((
Отношения
Помогите пожалуйста с парнем. Без стеба. Нужна помощь.
что за щенок если на него действуют запреты
если он говорит, что не может бросить человека, который к нему плохо относится, то он мазохист. Вы надеюсь хорошо знаете своего бывшего и потому наверняка понимаете что это ни так. Да и с вами он расстался не особо заботясь о вашем здоровье. Значит парень лукавит об истинных причинах своего отказа от расставания с девушкой. А дальше просто делайте выводы.
пусть выбирает.
если у тебя хватит сил самое правильное это сказать: знаешь, выбирай или я или она.
и пусть он выберет.
а так ему вообще ништяк: там у него баба, тут у него баба - красота, окружил себя бабами которые его любят, кросавчег
и пусть он выберет.
Идти вперед, не оглядываясь назад!
Вначале играй по его правилам, общайтесь по-дружески. Пусть он превыкнет к тебе и влюбится в тебе заново. Стань по сравнению с его девушкой лучше для него. А там постепенно и привяжешь его к себе. Но не торопи события!!!! Всё не сразу получается! Не дави на него! Удачи!
Ну девушка ж не жена. Почему бы вам не встретиться? Тем более оба не против. Это проблема той девушки, если она так себя ведет, и он вправе выбрать другую. Почему бы и не вас?
хочет тебя в любовници, поставь ультиматум или ты или эта тварь