Отношения

Помогите пожалуйста с парнем. Без стеба. Нужна помощь.

Мы встречались с парнем, но через 4 месяца расстались, поняли что для нас так будет лучше. Мы перестали общаться. Прошел год, я решила ему написать. Спрсить как он поживает, потому что я по нему скучала. Но у него уже как год есть девушка. Сейчас мы с ним общаемся очень хорошо. Он говорил, что очень скучал по мне, но боялся написать. Думал что я его пошлю. Он просит, чтобы я с ним общалась и не выходила из сети, потому что только со мной ему весело и хорошо. Он жалуется мне на свою девушку. У них ужасные отношения. Она запрещает ему все, абсолютно. Он стал подкаблучником, когда мы с ним встречались он таким не был. Она ему запрещает гулять с друзьями и куда-либо ходить с семьёй. Ему все это надоедает, он злится. Она его доводит, он нервничает, а у него больное сердце. А ей срать. Она говорит, что любит его злить. Я говорю ему, чтобы он с ней расстался. Он говорит, что не может, что она с собой что-то сделает, и у него чувства и тд... Говорит ещё ,что это не просто и ему очень сложно .А со мной шутит про интим и тд, говорит что даже не против встретиться, погулять, сам предлагает.
Я его ещё люблю и он это знает, но из-за его девушки у нас ничего не может быть. Подскажите, что мне делать? ((
что за щенок если на него действуют запреты
Николай Дьячков
Лучший ответ
если он говорит, что не может бросить человека, который к нему плохо относится, то он мазохист. Вы надеюсь хорошо знаете своего бывшего и потому наверняка понимаете что это ни так. Да и с вами он расстался не особо заботясь о вашем здоровье. Значит парень лукавит об истинных причинах своего отказа от расставания с девушкой. А дальше просто делайте выводы.
Dtg Dg
пусть выбирает.
если у тебя хватит сил самое правильное это сказать: знаешь, выбирай или я или она.
и пусть он выберет.

а так ему вообще ништяк: там у него баба, тут у него баба - красота, окружил себя бабами которые его любят, кросавчег
Артём Петров
Идти вперед, не оглядываясь назад!
Дима Павлов
Вначале играй по его правилам, общайтесь по-дружески. Пусть он превыкнет к тебе и влюбится в тебе заново. Стань по сравнению с его девушкой лучше для него. А там постепенно и привяжешь его к себе. Но не торопи события!!!! Всё не сразу получается! Не дави на него! Удачи!
Aslan Abdrahmanov
Ну девушка ж не жена. Почему бы вам не встретиться? Тем более оба не против. Это проблема той девушки, если она так себя ведет, и он вправе выбрать другую. Почему бы и не вас?
хочет тебя в любовници, поставь ультиматум или ты или эта тварь
Saida Halimgereeva