Отношения

девушки и парни помогите пожалуйста мой парень мне изменил мне его бросить но я его очень люблю

Сначала реши что значит для тебя измена?
Измена я считаб в сексе не может быть, это природа даже если он не хочет он изменит.

Для меня меня измена это когда человек изменил морально мне, когда больно тебе там ушел к другой и. т. д.

Если он тебя любит, то прости страдать будет еще больнее, поговори с ним, почему он так поступил, возможно потому что у вас ним нет близости или причину, мужчина слабый пол, они всегда ну по крайней мере в основном все - изменяют, это природа, а на нее мне кажется обижаться нельзя!!!
Шастина Надежда
Лучший ответ
в целом согласна с юлей, конечно много нюансов - ваш и его возраст, возраст ваших отношений и тд и тп, по молодости без обид лучше просто разбежаться и не травмировать себя. с возрастом и на большом сроке ситуация меняется в пользу мужчины...
Анастасия К
ну если небросиш он ещё раз поизменяет
бросай.... тут даже думать не стоит... дальше будет ещё больше изменять. Зная, что ты его простила раз, то изменит и второй раз надеясь на вторичное прощение и так до бесконечности.
Надо быть верным человеком.
Пусть катится!! ! И пинка еще хорошего!! ! Я тоже один раз простила и что, он осознал? Как бы не так!! ! Натура такая была, кобелиная. До сих пор все бегает, высунув язык! А прошло уже 15 лет, нам тогда по 20 было, вот так....
Дарья Петрова
Сама ты что хочешь? Ты готова с этим жить? Ты готова это прощать постоянно? Ответь на эти вопросы и принимай решение. САМА!
Белый Волк
изменил - уже повод бросить. но смотря по обстоятельствам, можно и простить....
Зачем тебе предатели, изменил один раз, изменит и второй и третий и четвертый, лучше один раз отрезать, пока отношения далеко не зашли... а если человек способен любить, то появится и другой обьект для любви, так что не переживай.
Все зависит от того с кем, под каким состоянием и как он это сделал. и от твоего умения прощать.