Отношения

Помогите пожалуйста с парнем! Очень мне не понятно

Всем привет! Не поленитесь пожалуйста прочитать! Короче стоим мы на кухне с моим парнем кушать начинаем готовить вместе, и тут он в шкафчике в верхнем находит ЛАПШУ РОЛТОН и начинает грызть, я говорю не надо милый её есть она же вредная сухая ( хотя я тоже бывает её ем сухую, но нельзя же ведь и по этому ему говорю что нельзя) он на 5 сек отходит от лапши и потом опять подходит и опять начинает грызть. Я подхожу и говорю ( обсалютно не злюсь, а улыбаюсь даже, и по доброму говорю ) ну я же говорю что нельзя её есть сухую и по доброму чуть чуть с легка ударила по щеке ( НИ СОВСЕЙ ДУРИ ) а чуть чуть совсем совсем чуть чуть! а потом поцеловались и я убрала её, и дальше продолжили готовить обед вместе, весёлые не злые не обиженные, а в хорошем настроении :)

А вечером когда сидели смотрели телевизор он мне сказал : Помнишь ты меня чуть чуть удалила по щеке, я сказала: ну да помню, он говорит: так вот я забыл сказать что, никогда больше меня не бей по щеке просто так, я говорю : так я же чуть чуть я не со зла же, а что бы ты не ел сухую её, и я же совсем не сильно, почему же? он говорит: ну нельзя быть просто так, я же тебе не изменил к примеру или что то ещё страшное сделал, нельзя, а я снова спрашиваю : почему нельзя то, я же не злилась на тебя, он говорит : нельзя значит нельзя, говорить не буду. И ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ УДАРИШЬ ПО ЛИЦУ ПО ЩЕКЕ ТО УЙДУ ОТ ТЕБЯ ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО! - его его слова, я сказала Извини пожалуйста я больше не буду и чмокнула, а он обнял, а я так и ничего не поняла почему нельзя то ?!

Так вот у меня вопрос, почему нельзя то? Я же обсалютно любя, я бывает и по попке его шлёпну любя, а почему по щеке то нельзя ???
Все очень просто: МЫ, МУЖИКИ, НЕ ЛЮБИМ, КОГДА НАС УНИЖАЮТ. Возможно, ударив его, ты дала ему понять, что вправе ему указывать. И он, наверное, увидел в тебе будущую властную жену и поэтому хочет тебя приручить. (У моего друга был такой случай: он со своей девушкой пришел на свадьбу, когда увидел знакомого, забыл представить ему свою девушку - та его шлепнула по щеке, и он ее бросил навсегда, хотя до сих пор ее любит) . Важно знать, ни один мужик не потерпит унижения со стороны слабого пола...
Оксана Мирнова
Лучший ответ
Для мужчины это оскорбительно!
Оксана Кайрис
Потому что бить друг друга (даже слегка) ненормально. Тебе бы понравилось, если бы тебя вот так били.
Саня Sudak_Off
4 раза об одном и том же ...
харе троллить .
мозг купи и все дойдет .
Алексей Ххх
Не читал, но осуждаю.
Если он тебя ударит кулаком - любя. Потом правда извинится. Тебе понравится?? ? Мужчину нельзя унижать. Он прав.
Принципы у него такие, некоторые считают, что это высшая степень не уважения.
Он что собака чтобы ты дрессировала его как хотела, если и он любя тебе сдачу дал? Когда женщины получают по лицу это катастрофа а почему мужчина должен с этим смерится?
пото му что лапшу нельзя, а на самом деле можно))) . Он прав, посщёчина мужчине сильное оскорбление и вызав на дуэль, но ты женщина и он сдержался от ответного удара, тебе ещё повезло, видел одну пару она ему не за что шёлкнула и моментально тень под глазом получила
Какая тебе разница почему, не бей и все! Мало ли какие у него принципы. У всех свои таракашки, просто прими это как есть и все.
M*
Medina. *)