Отношения

Помогите пожалуйста с парнем.

Общаюсь с парнем месяц. И за это время он мне уже успел признаться в любви. И считает меня его девушкой. Но я его не люблю, а люблю другого с которым не склеилось. И не знаю как теперь быть. Ведь этот парень хороший, добрый, но я не люблю его. Я не хочу его бросать, боюсь обидеть. Что мне делать помогите пожалуйста
Надо выбирать ни из тех кто нравиться тебе, а из тех, кому нравишься ты. Поэтому продолжай общение с ним, так, как тебе комфортно. Вполне можешь сказать, что не влюблена в него, и от него зависит сможешь ли ты в него влюбиться. О чувствах к другому не говори. Дай ему шанс измениться так, что бы ты в него влюбилась. Без любви отношения для тебя будут бессмысленными.
Anastasiya D.*
Лучший ответ
Не морочь ему голову. Не любишь его, не встречайся и скажи ему это в глаза.
Типично бабская приввычка держать возле себя парня про запас, давая надежду, но при этом держа на расстоянии. Отлупил бы за это если бы мог.
Сергей Редькин
Брось его помягче. Своим обманом ты только в будущем породишь женоненавистника а это очень трудно лечится.
Leprekon Leprekon;s
Объяснить всё как есть. Если ты его укажаешь, будешь с ним честной.
Gulmira Satanova
Пусть он будет твоим другом) Объясни ему, что ты его не любишь, но сделай это деликатно) Чтобы не задеть его чувств)
Воспитывай его понемногу, может поможет что-то не очень тяжёлое поднять. Определи границы, чтобы вёл себя прилично. По-моему он не должен считать тебя его девушкой. И не должен запрещать тебе сближаться с другими парнями. Кароче - в френдзону. У девушки чем больше поклонников тем ей лучше. Почитай книгу Протопопова "любовь как её понимает зануда". Там написано что из всех поклонников девушки доступ к телу имеет может быть один.