Отношения

Помогите пожалуйста понять парня!!

Общаемся с одним молодым человеком в течении 2 месяцев. Я в него влюбилась. Он мне звонил каждый день по 2-4 раза. Подолгу разговаривали. Гуляли вместе. Я не знала его отношение ко мне, да и он говорил, что всему свое время. Ровно неделю назад прогулялись с ним. На прощанье он меня поцеловал к губы. Потом так же звонил, но больше мы с ним не встречались. Вчера позвонил всего один раз, слушал меня не внимательно, отвечал неохотно. Возможно был расстроен. Сегодня тоже не слуху не духу от него. Я уже вся напереживалась - очень сильно боюсь его потерять. Обдумываю свое каждое ранее сказанное слово, может чем то его оттолкнула? Хотя накануне общались очень мило. Приучил меня к разговорам с собой. Что может значит это молчание? Что посоветуете?
у вас будет новый этап в отношениях просто. не может же все так длиться вечно сладко
Андрей Сапин
Лучший ответ
может он понял, что ты в него влюбилась, а он нет и старается ограничить общение????
Оль, а ты сама инициативу проявляешь? Иногда мужчинам нужна взаимность. Поняла на собственном опыте.
попробуй позвонить ему и устрой свидание.
А дальше все поймешь по его реакции и отношению к тебе.
Balym Umirzakova
Просто парень может поторопился с вами, а потом понял что не то нашел что нужно. У меня так много раз бывало. И теперь просто всё на тормоза решил спустить. Просто лучше его в покое оставить, если сам будет звонить и просить встречи то значит всё нормально.
Алекс ...
Сама не проявляй иннициативы... не хочет и не надо... отвлекись чем нибудь от мыслей о нем... он просто тебя приручил... определенная цель достигнута... есть такие ловцы любители... потом перед друзьями хвалятся своими победами... бил одному морду из-за этого...
У мужчин тоже бывают критические дни, иногда намного продолжительней чем женские. Если бы не хотел общаться совсем, порвал с вами. Подумайте какой интерес у него на первом месте к вам, может догадаетесь о причинах.
Я думаю он хотел что бы вы понервничали и попереживали. и видимо он своего добился. это так просто - не позвонить и все.
ну и вы не звоните, сделайте вид, что вам пофиг.
Роза Руф
спросите у него. никто кроме него не знает, что у него в голове
Алексей Кузин
А он пикапом не занимается? Очень похоже на одну из техник. Но я могу и ошибиться.. . почитай на эту тему. А вообще выбрось из головы, наверное сессия, работы много или еще что-то. Может, бабушка заболела и он сидит с ней каждый вечер. Всякое бываем. Но про пикап посмотри и проанализируй.
Sergey Mutaf
Крепись впереди будет ещё хуже!!!
Прости, но может ему поцелуй не понравился!
Жди, не нервничай, время покажет. И 2 месяца, это не срок, хотя можно приручить и за меньшее время.
Ularbek Usonov
Всему свое время. Побудте некоторое время отдельно. Разберитесь в своих чувствах, а может это просто забава парня, так разводить порядочную девушку....