Отношения

Я дружу с парнем, у него есть друг и этот друг в меня влюбился., не даёт проходу что мне делать?

скажи тому, кто влюбился, что твоя главная секс мечта-это насрать парню на член-сразу отстанет)))
Женя Дёмин
Лучший ответ
я не понел вапроса что делать подскажу если он тебе савсем не нравиться не подовай знакв мниания не разговарива с ним ни очем в крайнем случииподади не к сваему а к этому парню и скажи я нехачу иметь с табой нечего общего у меня есть любимы человек ты конечно врага приобретешь еще вариант скажи саему другу распиши ситуацию ну если у тебя только буду веские довады его ухаживания за табой нетошто там глазкими он стреляет а конкретные шаги с его стараны например пристование и т д это важно потомушто если ты раскажешь сваему а сваих догадках он это врятли поймет потамушта его друг скажет да нет она вапще невмаем вкусе вопщем там вариантов масса этим пользвайся в райнем случии потомушто в этоге он может потерять друга и тебя заэто вазненавдет
Очная ставка. Разговор.
Ничего не делать) ) Чем больше мужского внимания, тем лучше)) ) Ну, а если так напрягает, скажи на прямую, что бы отвалил...
Серж Горелов
Нехотя подверни! ему не понравится и он сам отскочет.. . Или впарь его своему парню пусть пиндосов ему навешает.. . Если конечно у тебя на него интересов нету...
поговори с ним
Гани Амрин
если он проходу не дает, где все это время твой парень??? скажи другу парня, что не хочешь, чтобы он за тобой ходил! если не поможет, обратись к своему парню, все таки его друг.
может они тебя проверяют? во всяком случае дай ему понять, что он тебе не нравится!
Elshad Mammadov
Ну если ты просто дружишь с парнем то какие прблемы?