Отношения

У моево парня нет вышего образования и школу на тройки закончил. Я ему сказала что без вышки встречаться не буду.

Я права?
Канеш... А замуж, тока када ученая степень будет у ево...
Ксения Мордовина
Лучший ответ
Так и у вас, судя по ошибкам, 3 класса церковно-приходской школы закончено. :о)
Ольга Болсун
Вышка - 25 лет строгого)
твое дело
An
Anatoli
Ты не поверишь, за всю жизнь у меня только один с вышкой был. У меня вышка есть., если что.
Максим Олейник
Да нет
Makulov Andrey
да конечно права, в человеке ведь самое главное это образование
он для надежности еще и аттестат с тройками сожжет
твоё дело
Ну, пойдёт он в университет, заплатит деньги за диплом, вот его вышка. А что для Вас измениться? А даже если бы он закончил школу на отлично и получил своими способностями красный диплом, начали бы Вы встречаться, а потом кто знает. Может быть он начал изменять, и что тогда? Ну, да изменяет, но зато у него же есть вышка.
К тому же у "умных" свои причуды. Один из них, что они далеко не простые (в положительном смысле), и ставят себя выше других. Он бы Вас добился, а потом поставил бы себе галочку "ещё одна дурочка, которая на меня повелась".
Вывод. Смотрите на человека, а не на образование, материальное сосотояние и т. д.
- что вам обычно говорят выпускники филфака?
- они кричат "свободная касса !"

поразительно глупая девушка...
Марина Усова
И обязательно чтоб был действительным членом всяких там наук)))
у него нет вышки, а у Вас любви к нему... все по-честному.
Ну и дура
Ты всегда права))
Максим Луковников Ой, муженек.))))
Да, только с доктором наук, не меньше .
Теперь образование решает, встречаться или нет.
Sea Seawave