Отношения

Мне 13 моему парню 17 что скажет моя мама и что мне делать если она не разрешит ним встречаться?

Мне было 13, а ему 21!!!!))а у тя разница всего на 4 года!!! это ерунда!!!!
Адилет Джамбулов
Лучший ответ
послучашь маму. когда тебе будет 17 а ему 22 - это будет не так страшено для нее и не так непредстказуемо для тебя.
знаешь мама навярника будет против! ты ещё совсем юнна, а парню уже 17. в таком возрасте парни если честно думают больше о сексе, нежели о чувствах, так как гормоны особенно играют в этом возрасте. мама просто будет опосаться за тебя. в 13лет ты можешь совершить ошибку, так как можешь не тому довериться! а ему та что, мозги запудрить думаю сможет...
)))0да нормальная разница у вас...
Ну она же не будет ходить за Вами по пятам? Делайте так, как вам угодно. Это Ваша жизнь.
Ольга Быкова
во-первых возраст -это непомеха (тебе ж не 20,а ему 40),во-вторых с мамой можно поговорить нормально и она всё поймёт (вот мне то хорошо, у меня мама никогда не была против моих парней, ни одного не против, мне даже с такой проблемой не приходилоссь сталкиваться)
А маме обязательно знать????
&a
'hukuта
У нас с моим парнем разница 8 месяцев. родители конечно сначала были против, но сейчас нормально. есть один важный совет! главное не делайте глупости!! может плохо обернуться!
люблю парня ему 17. мне 13. взаимно. но моя мама читает нашу переписку, никуда меня не отпускает, +материт и называет шлюхой малолетней. не знаю что делать дальше.