Отношения
когда девушке 13. а парню 17..это нормально??
ему 17 ему хочеться секеса, смотри не залети если будешь с ним спать
не очень. мала девочка еще
Максим Таран
не все малы. есть такие 13-летние, что и по размерам, и по внешности, и по половой жизни фору дадут многим 30-летним теткам.
через лет 5 будет нормально)
нет, в племенах и у цыган нормально но только не в нашей стране
подозрительно
Не нормально.
Вернее, то что он старше вас на 4 года, это совсем нормально, а вот то, что вам всего 13 ...нет .
Лет через 5-10 все будет совсем ОК.
Нет, конечно, чаще надо трахаться.
Конечно нормально, но через год Твоего парня посадят за совращение малолетних!!!))) ) Законы надо знать, чтобы все было нормально....
*дэнчик* *
Раньше посадят,чего год ждать.Сейчас строго с этим.
Для чего? ребёнка сделать нормально, сесть ему в тюрьму за развращение малолетней, нормально. Ты каким вариантом больше всего интересуешься?
Когда девушке 13 - парни должны быть только в её воображении.
Сайхан Уцаев
Почему? Мне 13 лет (парень) а моей девушке 17 и что с этого, да бывают вопросы, типо ты что она же старше на 4 года, но мне как то пофиг, мне нравиться проводить с ней время)
вопрос неправильно задаете, барышня!
вот как надо:
если девочке-ребенку 13 лет, а юноше 17, то его осудят только когда ему исполнится 18, или уже сейчас?
вот как надо:
Это в школьном возрасте статья, ну а после школы это реальность всегда)))
Это придел мечтаний, кому за сорок.
не слушай общественное мнение, вам нормально?! значит нормально. сейчас все скажут: нет, не нормально и т. д. и что, прекратишь все общение с ним?! сомневаюсь.
Мужчина, парень должен быть старше!!!! Так что все оК!
Ирина Пинигина
Какой ей парень в 13 лет?пусть в школе учится,да в куклы играет,понаучились парней заводить раньше,чем месячные начинаются
Николай Панкратов
почему сразу старше, вот я вообще своей девушки на 1 год младше, и вообще все замечательно )
лучше пусть девушка поищет себе парня своего возраста, и парень девушку постарше.
это аморально . сама подумай, что нужно парню которого скоро в армию заберут от девчонки которая еще в куклы не наигралась? уж точно не общение или просто дружба. (конечно если у парня все нормально с интеллектом )...
Это не нормально!! ! Парню вот вот 18 и он сможет ее бросить, он вступит в зрослую жизнь, и ему нужны будут другие девушки и развлечения!!!!
В таком возрасте лучше думать о учёбе, увлечениях! Всему своё время... Жаль, что такие вопросы задаются здесь, нежели родителям.
Знаешь, если вам хорошо вместе и отношения складываются удачно, то все супер! А про законы и статьи, да если парень и вправду любит девушку он ее не тронет так как в 17 лет он уже понимает свою ответственность и мыслит как взрослый, он не позволит себе такого совершить!!!
Все хорошо, никого не слушай кроме сердца и мамы!
в принципе это можно ещё посмотреть на внешность, я встречаюсь с парнем первокурсником, сама из 8,парень выглядит как восьмиклассник))) 00
Нет
Знаешь, я скажу что это нормально. Смотря на то какие сейчас дети переростки и смотря на то как вы думаете сейчас, в этом нет ничего не удивительного. 4 года эта приличная разница в возрасте, да ему 17 лет но не 26 или же старше. Если ты полностью уверена в этом человеке и думаешь что СМОЖЕШЬ продержать эти отношения то попробуй. Но старайся держать дистанцию что делать можно а что нельзя, 13 лет это тот возраст когда мы впервые пробуем вкусы взрослой жизни и нас все интересно, сейчас многие поддаются стереотипам про 13 летних девушек, скажу честно я знаю одну 13 летнию девушку и ведёт она себя на много старше, она довольно высокая, красивая и при этом довольно мудрая на свой возраст. Так что девочка пробуй, не все в этой жизни потеряно