Отношения
мне нравится парень но у него есть девушка,я ей писала намеком что он со мной тоже встречается,или лучше ее обматерить?
когда написала ей,они перестали общаться ,но потом смотрю сново помирились,может ее обматерить?как лучше поступить?
Привет! Во первых не зацикливайся на нём и не вздумай унижаться. Все эти звонки и ругань опускают тебя до уровня базарной торговки. Зачем тебе это.
Ну у Вас девушка и воспитание.... Думаю смеются они над Вами оба и правильно делают.... Повышайте свой уровень, глядишь и интереснее станете в глазах окружающих:)))
Что за манера в чужие отношения своя пятак сунуть?
Парней вокруг мало? Поставь себя на ее место. Ведь не в кайф будет.
ну ты и коза!
а своего парня завести слабо?
или без ухищрений не нужна никому?
а своего парня завести слабо?
или без ухищрений не нужна никому?
Вам он просто нравится, так со стороны, или выс ним встречаетесь? Если они вместе и вы просто лезете в их пару, то ЗРЯ, неруште чужих отношений. Если он встречается с обеими вместе (сразу, одновременно) то шлите такого парня другим путем..)) ) В любом случае, видя что есть отношения.. Непросто так, а отношения у двух влюбленных сердец, ни в коем случае невмешиваетесь.. А ее то зачем материть?..) За что?..)
это она должна тебя материть
у них отношения, а ты влезаешь в эти отношения, и на что то претендуешь, тольок потому что он тебе нравиться.... Если бы ты ему нравилась, он был бы сейчас с тобой а не с ней. ты третий лишний. Отойди и нечего не делай
лучше не лезь!! ! тем более к ней! !
если он не с тобой, а с ней
делай выводы!!!
если он не с тобой, а с ней
делай выводы!!!
Зачем им мешать! Понятно же парниша дал понять.. что ему она нужна! Обматери! Он ещё больше от тебя отвернётся!
обратить на себя внимание парня и влюблять в себя, а он тогда и про девушку забудет, если ты лучше будешь
обматерить?? ?
вы же девушка! девушки не так должны делать. включите все коварство, но без хамства и он будет вашим)
Обматерить можно всегда, вот только легче кому от этого будет? Не думаю что он вас за это похвалит, еще и упадете в его глазах.
Пффф, как некрасиво!! ! А поставь себя на ее место, очень понравится?
Но зачем материть человека?
если он встречается с ней, значит тебя не любит, любит ее! зачем им мешать? найлди себе свободного парня и не унижайся, не перед ним, и тем более не перед ней
Зачем такие унижения? Мужиков действительно очень много вокруг.
Облейся бензином и подожгись. . Может заметит (потушит) ...А если нет, то хотя бы мучаться не будешь))
если он щас с ней.... а с тобой гуляет... скажи где гарантия что так же он не будет гулять от тебя.... забей на него лучше.... и забудь....