Отношения

Мне нравится парень, но у него есть девушка. Мы не знакомы. Как думаете стоит пробовать? как бы поступили вы?

девушка не равно жена, так что флаг вам в руки. в любви каждый сам за себя
Irina Prokhorova
Лучший ответ
Злой Морда Ежик-Панк ну а как же--- на чужом несчастье счастье не посториш....
Жизнь - сложная штуки - рискни
Юлия Попова
Злой Морда Ежик-Панк А как же слова..На чужом несчастьи счастье не построиш????это психология неудачников?
Даниил Валин Ага, вождь мирового секс-пролетариата тоже "рискнул". И плохо кончил. А как красиво всю жизнь на партийные деньги жил! То в Лозанне, то в Сюзанне...
А почему Вы решили, что ваш парень и девушка будут счастливы. Сколько история знает случаев, когда женились, пожили, а потом расходятся и проклинают тот час, когда познакомились. Возможно разбив эту пару вы сделаете их обоих счастливыми. Здесь данная пословица абсолютно не подходит
Есть другая мудрость, за свою любовь нужно бороться. А парень сам выберет, где его настоящее счастье
Бороться не только стоит, но и просто необходимо. А если это вторая ваша половиночка, предназначенная вам богом, ваша судьба, ваше счастье и ваша жизнь. Немедленно дайте знать парню, что оп вам очень, очень нравится. Он сам решит, где его счастье
Таня
Злой Морда Ежик-Панк СПАСИБО!!!!Я тоже так думаю! Вы ооочень правы!
прочитайте ответ от некой Анжелины Джоли....Там прямо угрозы.. что думаете по этому поводу?
Тут весь вопрос в том: парень Вы или девушка?
М-м-дааа.. .
За мной одна полгода так бегала, пока не подумал - а вдруг, и вправду, любит? Стали встречаться и, ессно, поженились. Она ДОБИЛАСЬ СВОЕГО!

Успокоилась. И наметила.. . другую жертву. Развелись.

А у нее запросы все росли. И число жертв тоже.

Сейчас с теми, кто тоже другим не нужен.
Сказка про Золотую Рыбку. Все знают, да на ус не мотают.. .

C'est la vie...

А вообще - дерзайте. И ПОМНИТЕ - КАК ОТ ОДНОЙ УШЕЛ, так И ОТ ВАС может.. .
Злой Морда Ежик-Панк мда....не весело. А Вы её я так понимаю любите и сейчас?
Так что мне посоветуете?
Если просто нравится, то нет, а если прям сильно сильно то ты бы и не спрашивала
Злой Морда Ежик-Панк я спрашиваю...потому что боюсь еще больше влюбится....
как думаете есть шансы?
Пробовать стоит
Злой Морда Ежик-Панк А как же слова..На чужом несчастьи счастье не построиш????
Любовь Калюкина Если это Вы СВОЮ фотку вместо аватара пристроили, то согласен, что Вам только и остается, что ПРОБОВАТЬ.
Я бы забил болт и стал учиться.. . постойте, я так и сделал!
зачем? есть куча других парней (даже лучше) и без девушек!!!))))
Валентина Иванова почему вы всегда говорите лучше??? ты же не знаешь его!!!
да конечно!!! и чем быстрей тем лучше! удачи!
Злой Морда Ежик-Панк А как же слова..На чужом несчастьи счастье не построиш????--психология неудачников?
На мой взгляд лучше не стоит. Если бы он сам тебя заметил и познакомился, тогда другое дело.
Надя Костина
На чужом несчастье счастья не построишь
Злой Морда Ежик-Панк а почему вы так уверены что для них это будет несчастье?
я ж не детишек без отца оставляю....)
нет не надо а в друг он ее любит а ты полюбишь его получиться треугольник найди свободного
Злой Морда Ежик-Панк а вдруг он её не любит и полюбит меня?
Дерзай
Злой Морда Ежик-Панк а всякие разговоры типа-- на чужом нещастье щастьене построиш????
А как вам пример Джоли, которая поплатилась смертью матери и ещё неизвестно, что будет дальше в её жизни.
Злой Морда Ежик-Панк Вы в своем уме? Её мать болела раком много лет! РАКОМ, который не поддавался лечению--еще за долго до знакомства с Питом!
что вы такое говорите....
я бы сначала узнала серьезно у них или нет. а потом уже лезла.
Злой Морда Ежик-Панк невозможно узнать...что тогда?