Отношения

Если девушка закончила иститут с красным дипломом а работает проституткой о чем это говрит?

Asilkhan .t.
О огромном потенциале.
Гулжанат Оспанова
Лучший ответ
Внаше время ни о чем таком. люди имеют два образования и красный диплом, а работают дворниками!! 1
Алия Иванова
у каждого свой выбор. это ее право
Юля ....
значит, что во время перекуров с ней интересно будт поболтать.
Ленивая, кстати я такую знаю)
Ирина Семёнова
значит таково ее внутреннее содержание... и при чем тут образование?
Объяснений может быть масса!! От самых низких до самых благородных!! Не мы такие-жизнь такая!!!
значит и диплом она заработала интимным местом. Если мозга нет, а пи.. а есть, что еще остается?
Yerdaulet Barat
Это говорит о том, что она квалифицированная проститутка.... более высокого уровня....
Самат Ахметов
само за себя все отвечает. (каждый выберат себе дорогу кем быть.)
мужчине будет о чем поговорить с проституткой после этого...
A2
Andrey 2
Финансовый кризис, блин! Фиг куда устроишься, а кушать хочется...
сейчас студентам очень трудно найти работу, везьде нужен опыт работы.. . а где его взять! ? нужно идти на низкооплачеваемую работу, что бы наработать стаж.. . А её не хочется получать капейки, захотела жить красиво!
Алик Масаев
О том что у неё маленький ребёнок.. . Ну или от неё кто то зависит.. . А может и просто вляпалась в историю... ((
То, что вы попадете в руки к грамотному специалисту)))
о том что давно доказано все гении это троечники. а красные дипломы как обычно это фикция.
ужас.. . слов нет.. . несчастная....
Aziz Azizov
Это говорит о том, что она дипломированная проститутка
О том что у нас все профессии в почете!
Значит, у неё большие, далеко идущие планы на будущее.