Отношения

Обозвал тупой, а у меня два высших с красным дипломом, против его Омского танкового училища?

ну поздравляю тебя )))
Назерке Кайраткызы
Лучший ответ
В танковое кого попало не берут, там и здоровье нужно.
диплом можно купить, мозги нет.
дипломы не показатель.
а сколько людей встречал... по профилю - умный, а по жизни - дурак.
два высших образования совершенно не говорят о наличии ума)
Serega Salamatin
у моего компьютера тоже информации для знаний много, только от этого процессор у него мощнее не становится и оперативной памяти не добавляется, а иной раз даже виснет от избытка знаний... тупой сцуко, для того что бы быстрее соображал наверно информации ему надо было по меньше впаривать или... но с ним то не беда, ось переустановить или какую программу удалить, что бы не перегружался и думал быстрей да лучше, а вот с женским мозгом так не получится. если уж он пригрузился знаниями, то удалять или переустанавливать не получится... так и будет всю жизнь тупить)

интересно, поймёшь ли ты, о чем это я, или в натуре тупая?
Trikinik Трикин
?????????????? ?????????????? "В натуре.. " сколь длинно не изъясняйтесь.. одно слово, и мне всё ясно...
Сама выбрала такого - теперь терпи и не ной))
Невоспитанные оба.
Что ты тут делаешь с двумя высшими образованиями...
Сошлись "два одиночества". Она за "жалость" и зубрежки диплом отмутила, другой в танке.
а может ты насосала образования)
?????????????? ?????????????? Ну да, воспитание на базаре не купишь
указывает на ...проблему в вас
объясни ему через дуло (для тех кто в танке) - САМ ТУПОЙ..!
Галя Кулешова
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.

ЗАДУМАЙСЯ
Объяснитесь... без дипломов.
Олег Жуков
"Быть умным, не значит хорошо учиться"
Отличная цитата!
Кирилл Гусев
Образования ума не дает.
Lilia Leu
Можно много знать, но соображать туго)
Если тупая п-изда, то прости его. Это он не со зла.
Я тоже обзываю тупым или тупой даже если он не тупой. Ведь если тебя обзовут мартышкой ты ведь не будешь мартышкой.