Отношения
муж меня обозвал, он вообще чуть что постоянно меня обзывает
гадкими словами. почему он так обращаетсься? как его наказать? я вчера наорала на ребенка и сматерилась на дочь за то что увидела как она издевается над хомяком. он на меня начал орать и обозвал уёбище. как можно вообще такие слова говорить.
Незнаю как жить с таким который так общается... это полюбому не впервые... Мне кажется вы из за такого мужа такая нервная. Если бы он вас уважал ценил ...вы бы были спокойны.. а так это всё выливается на других. Счастья нет женского... детишки под горячую руку попадают ((
Если он так всегда общается не терпите!
я никогда не материлась, тем более на детей

Все друг на друга орут. Ты на ребенка. Муж на тебя. На работе его начальник на него. И только хомяк не может ни на кого наорать. Бедный.
ну и нахуя тебе такой муж? вывод один - тебе нравится страдать !
Не так нужно учить детей. Вы, мамаша, больше о себе думаете, чем о тех, кого растите и за кого несете ответственность. А мужчину нужно было тщательнее выбирать до ЗАГСА.
Поговори с мужем о том что вы с ним очень торопитесь разбить семью таким отношением друг к другу. Поверьте что всё таки разбив семью в итоге счастливым останется только хомяк и соседи. Это не повод для оскорблений и вы (взрослые люди) обязаны искренне извиниться друг перед другом тем самым упрочив семейные узы.
А как можно такие слова писать? ! Не ори на детей, а спокойно как прокурор объясни что нельзя...
дурень он а ты зря терпишь кинь его брось