Отношения
Если мой муж меня обозвал - я имею права ему врезать?
Смотря как обозвал и за что. Предположим, если застал в постели с любовником и назвал соответствующем словом - то с какой радости врезать-то? А если просто так с пьяну.. . то лучше не врезать, а выгнать. Толку все равно не будет в таком браке.
Нет. Иначе ваш следующий вопрос будет о том, что он Вас ударил и как жить после этого .
Тихо)) ) нельзя мужчин бить)) ) ведь можно убить )))
Юлия Юличкина
Ну! они такие нежные...))))
У каждой семьи . свои правила. Я бы. выяснила почему обозвал. сначала. Потом поговорила.
А он точно "обозвал", а не назвал вещи своими именами????)))
Еркин Акназаров
Ну я к прмеру спросила... А вообще обзывал, но не до хамства... Этого бы я точно не потерпела...
_ ты _да! тамагавк в него пульни __ но никто больше____ а то назавешь пацанов и т. д. _ знаю я вас! _)))
_________ТАКИ ЭТО ОДНО И ТОЖ - ФИЛОСОФ+РЕЛИГИЯ_
Ну если он у тебя адекватный можешь попробовать.
Может, он этого и хочет... Сильных эмоций...
Еркин Акназаров
Мне тоже иногда так кажется - что ему не хватает острых ощущений. Только вот получить их можно не только методом скандала...
Тебе этого хочется? Делай так как тебе хочется.
Однажды, после очередной моей пьянки, жена меня ударила. Потом я ее водил в травму. Она об меня сломала руку. В другой раз я (как мне казалось, за дело), тыльной стороной ладони ударил ее по щеке. И выбил зуб. Водил к зубному. Живем вместе больше25 лет. Я женщин больше никогда не бью. А она меня ...бывает...
Еркин Акназаров
А я могу вырубить... практически любого...
Я не слабачка....
Права Врезать не у кого нет.... Это удел беспомощности...
боль доходит быстрее слов, и пусть не забудет вторую щёку подставить : )
Еркин Акназаров
Он наверно этого и добивается... Я когда наору на него, наплачусь, он таким милым становится - чуть ли не пятки мне лижет...
смотря с какими эмоциями он тебя обозвал (гнев, злость, любов и т. д. ) и в какой ситуации (сора, в шутку или что-нибудь другое) решай сама
Моя жена такой вопрос ни когда не задаст ..
Если обозвал, значит заслужила ...
Будь умницей не напрашивайся ...
Если обозвал, значит заслужила ...
Будь умницей не напрашивайся ...
Еркин Акназаров
Ну да, вы, мужчины, пользуясь своей силой творите, что хотите...
Вот только я могу за себя постоять - в два счёта вырублю даже мускулистого мужлана.
ага. закатай ему по печени с колена. если повезёт - вырубишь, только до этого потренеруйся хорошенько. Возможно, что агрессия при этом сама пройдёт)))