Отношения

Как думаете, обозвал девушку тупой коровой)) Теперь ноет в туалете, сама выйдет? Или ей помоч?

Подойди к туалету и громко скажи, Я ТУПОЙ БЫК, НЕ ЗНАЛ ЧТО МОГУ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!!!! Прости хама, любимая!!!! Ну, чего сидим, кого ждём????
Разия Джинахунова
Лучший ответ
Меня бы если обозвал мой дружок, то ловил бы чего нибудь лобешником. Помнится что то подобное было, но только 1 раз. Поймал!!!! Тетрапак сметаны. Четко!!!! Красааавееец был!!!
Взвесь как следует какая именно часть фразы ее особенно оскорбила и в зависимости от этого извинись:
1 вариант: "Прости, ты совсем не корова"
2 вариант: "Ошибся я! ты совсем не тупа"
лучше не лезь... корова хоть и тупая... рога-то острые))))) )
смотри - боданёт еще)))))
??
?богдан? ?? ?????
Помочь. Нельзя так с людьми. А еслиб вас так обозвали?
Bayaman Kozhobekov
Ну и ну Гриша! ! Помочь, конечно, в смысле извиниться, сказать пошутил. Ласковый ты, однако! Я б не в туалете ныла, а тебе ТАКОЕ ответила, что в туалете ныл бы кто-то другой!...))))
ну ты даёшь! Конечно выйдет сама, только не очень скоро!
Юрий Волков
извинись, так девушек не обзывают !!
Павел Леонов
Зря ты так, но выйдет, извинись
Nikolay Borozdin
Тупая не выйдет.... заблудится.... так что.... помогай.... а то потом долго хлебать будешь.... и удивлятся -"Чё так не вкусно то? "
пипец за что хоть обозвал?
А как ты погодать-то собрался??? Обзовешь ее еще как-нибудь, чтоб вышла и накостыляла тебе???
Зачем жить с тупой коровой, ты бы у меня наследущий день после таких слов козликом стал
Болатхан
Я бы на её месте обломала рога быку комолому и нашла поумнее.
вызывай мчс)... и за что так ...животинку обидели... тупой обозвали?
Вера Мусиенко
ну незнаю.... за рога попробуй вытянуть!
Это тебя не красит, будь мужчиной и не обижай девушку
Вы должны перед девушкой извиниться. И вы, и она - вы есть творения Божьи. И вы не имеете права кого-либо обзывать.