Всем привет, сложилась такая ситуация
В общем то просто на просто накопилось всего, хочется душу излить
С девушкой вместе почти 4 года, я её люблю безумно и всегда хочу для неё только лучшего, что бы хрен с ним у меня, у неё все было хорошо
И все бы ничего, но её мать не доет лично мне и моральной части меня покоя уже 3 года. Сама по себе лентяйка, каких поискать надо, дочь идёт медленно но верно в неё. Первые несколько лет это никак не проявлялось и все было окей, но сейчас начали всплывать мамочкины "замашки", мол не хочу трудиться как нормальный человек, хочу бабок кучу, да так, что бы палец о палец не ударить. С меня денег пока не тащит, в этом плане все спокойно, но вот эта вот лень и "мне все должны" порой меня просто вымораживает. Воспитания нормального девочке в детстве не дали, а мать кичится тем, какая у неё ах**нная дочь и что она везде пробилась, хотя вышку оплачивала ни мать, не родственники девушки, а я. Не по принуждению, а потому что сам захотел ей помочь, ибо, как говорил, очень её люблю... Она росла без отца, так что выходит так, что "воспитываю" её я. Потихоньку понемножку, все идёт в лучшую сторону, как снова встреча с матушкой, и все мои усилия к черту на смарку. Самое странное, что моя будущая жена даже не знает, чего хочет от жизни. Говорит, хочет бабок, да побольше. А объяснить ей, что для того что иметь деньги надо пахать, я почему то не могу. Сразу переводится тема. И скажу сразу, она меня тоже очень сильно любит, это видно, поверьте, в этом плане я людей насквозь вижу.
Извините за такой длинно пост, надо было хоть кому то высказаться...
В общем то, господа, помогайте, что делать в таких ситуациях?)
Отношения
Мать девушки тупая, что делать? (длинно пост)
Ну, дальше мамаша будет из неё вылазить всё сильнее.
Александр Данчин
И как с этим бороться?
бегите от неё
Думается мне, что срок демо версии истек и тебе стали показывать все подводные камни её характера. Она думает, что ты никуда не денешься и стала запросы выдвигать. Беги. Оставь их с её мамой и их тараканами и уходи. Про любовь с её стороны я сомневаюсь (бабы большие артистки, когда дело касается халявы), хотя не факт. Лично с ней не знаком. Но, как говорится, хочешь узнать какая будет твоя жена в будущем-посмотри на тещу. Сочувствую. Ты нас тут не послушаешь, женишься, промучаешься несколько лет, а после одно из двух. Или бросишь все и уйдешь на свободу, наплевав на всё и будешь платить алименты, или будешь терпеть её закидоны минимум до совершеннолетия детей, чтоб уйти. А возможно и всю жизнь будешь терпеть. Но добра меж вами не будет. И дай боги, чтоб я ошибался, хотя это вряд ли....
Александр Данчин
Спасибо огромное за развёрнутый ответ. Я очень надеюсь, что бы эта беда миновала Нас... Ситуация однако очень страшная, буду думать, что делать дальше
Поверь, мой ответ тебе не понравится.
Переезжай подальше от мамы.
Женитесь и пусть она тоже работает, поймёт, что деньги нелегко добывать. Затягивать ситуацию не советую. Источник: nepsiholog.ru
Александр Данчин
Я понимаю, что промедление в данной ситуации смерти подобно, поэтому и хочу быстрее показать ей, откуда деньги берутся, главное что бы за это время на шею не села...
Валера Лоскутов
Ну так и действуйте. С другой стороны, она же не в вакууме живёт. У нее наверняка есть подруги, да и до встречи с вами она не могла не видеть, что деньги с неба не падают. Сложно представить, что кто-то может не понимать, что деньги заработать непросто.
Интересно было почитать.
Вы разные люди.
Ты адекватный, но твоя пассия совершенно неосознанная.. Любовь любовью... Она будет любить пока ты будешь ей спонсором. Это гены ее мамочки. Так воспитала ее мама. Ты сможешь смириться с этим, тогда ок, удачи!
Вы разные люди.
Не уверена, что конкретно её что-то не устраивает, но если ты САМ и правда хочешь быть с ней и попробовать изменить её, то можешь попытаться.
Скорей всего про деньги ей ещё мать с самого детства как мантру зачитывала - вот и результат. Просто попробуй показать ей, что жизнь может быть прекрасна и без всей этой роскоши.
Меня мама каждое лето к тёте подальше от детских волнений увозила. Три месяца в степи с только верблюдами, книгами и тетей в небольшом домике, семь километров до ближайшей деревни, а город с магазинами и вовсе в тридцати. Невероятно сильно сказалось на умении довольствоваться малым и радоваться жизни
Беги от неё, чувак, не порть себе жизнь.