Отношения
Моя девушка беременна, что делать?
Был секс с девушкой, порвался презерватив во время процесса и мы не знали этого, и когда закончили то я увидел что он порыве, а вся сперма там внутри... Мы испугались, девушка пошла сразу в душ смывать. Потом я ей сказал чтоб она в аптеке купила таблетки от беременности. Я хотел сам купить, но она не захотела, говорит сама купит, и я пришёл домой, потом ей ночью пишу, а она говорит что не стала покупать, типо водой все смыла когда мылась. Я ей поверил, и спустя месяц она сказала что беременна, она делала тест на беременность и он положительный. Как быть? Мне 25, а ей 22.
Рожать.
Заявление в ЗАГС и готовь деньги на свадьбу
жанитЬся - детский сад Ё
Если бы вам было по 16, я бы поняла волнение. Вы уже ВЗРОСЛЫЕ, принимайте решение самостоятельно.
Svetlana Lebed
Она то рада, видели бы её лицо.... Она была очень рада когда сказала что беременна. Такое ощущение что будто она специально тогда не выпила таблетку чтоб залететь, хотя может и ошибаюсь.
Выбирай из трех: Жениться, Алименты, аборт, ну и можно повеситься... Если мама будет ругать...
)) Лошара ты Вася, ничО она не смыла. Теперь женись и нянчи, вдруХ эт и правда твой
Радоваться.
Cаша Чугунов
Не сказа бы что это радость когда у тебя появляется ребенок не когда ты хотел бы
Бабы так на пузо берут. Ей 22 года - и она решила "водичкой смыть", когда беременность может ее жизнь порушить? Ага, щас. Эта беременность - запланированная. Ей, но не вами. Теперь вариантов несколько: будет шантажировать на деньги, будет шантажировать на женитьбу. Не вестись ни в коем случае! Первое - уголовное преступление. Второе - манипуляция, обманка: СК РФ не регламентирует следствие женитьбы из детородства. Мало того, женитьба просто овердохрена обязанностей даст.
НАСТАИВАТЬ на аборте. Изучить вместе, какие способы и как делается. Можно оплатить самому, если угодно. Проблема в том, что только баба решает, рожать ей или нет - и это, бл, сраный Закон (СК РФ).
По мне, если она не согласится - и хрен с ней: пусть рожает. Лучше платить алименты 18 лет, чем взращивать того ребенка, которого не хотел ни разу - да еще и в хомуте в виде брака.
"Я хотел сам купить, но она не захотела" - еще 1 признак намеренного обмана. Если бы не хотела рожать - вы бы пулей из кровати в аптеку бежали ОБА...
мож вымогать деньги соьралась
Нужно было по мужски взять ситуация в руки, а не ей доверять. Да и вообще она будто изначально этого добивалась.
Жениться, рожать и растить ребенка.
Аборт - это не выход - это способ убийства ребенка в утробе матери.
В убийстве выход видят только убийцы.

напомнило песню сектора газа-аборт или роды