Отношения

Моя девушка беременна, что делать? как быть?

Я не хочу детей. Мне еще не так много лет. Я не все в жизни успел. что делать? сегодня узнал что она беременна уже давно, она пошла к врачу. И мы с ней 2 недели назад еще и расстались. Я вообще начал встречаться с другой а та как бы осталась в друзьях, но я думал все вернуть с ней. а тут такое, что делать? как быть? ей нет 18 что делать? меня посадят?
На счет посадят не знаю. Малыш не помеха. Дети быстро растут и придают стимул работать и зарабатывать. А в жизни все успеть и невозможно, поэтому если не хотеть из-за этого малышей, то есть риск, что твоя фамилия умрет вместе с тобой, как впрочем и капиталы, которые ты нажил, достанутся какой-нить профурсетке, которая с тобой, старым и никому не нужным козлом, только из-за них жила.
Вячеслав Меженный
Лучший ответ
Теперь ты станешь папой)) вот так малыш))
Если тебе больше 18-ти, то да. Посадят.
Олег Прачук
Последний автор Сергей жжёт!))) ) Да, да, именно так))
У*
Умар ******
пиписку тебе оторвут
первое -действительно существуют презервативы, вам уже стопицот раз говорили об этом, а вы продолжаете и продолжаете залетать, во-вторых не посадят, если ей есть 16-цать, даже если тебе есть 18-цать, далее ну будет ребенок у тебя, ничего страшного, меньше будет доступных баб, легких наркотиков и всякой хни в жизни, поздравляю, ты технично вплыл в фазу родительства

охвигеть, ей нет 16, тебе больше 18, так ты еще и педофил, автор, ну ты и жжешь)

я прямо вижу новую историю для "Пусть говорят"=)
Дмитрий Гуцол
делайте аборт, вы ещё молодые. Нечего нищету плодить. Поговори с её матерью, объясни ситуацию. Дело житейсвое, не паникуй.
Да что за быдлятина то тут сидит, возраст согласия 16 лет
Читайте УР РФ епт
A*
Aruzhan **
надо было не х. ем думать а мозгами ...теперь тебе жениться надо или тюряга
Тр
Трудум
а ты уверен что она беременна, сходите к врачу вместе, что он посоветует
И.
Ирина .
да все ты попал парень, дорога твоей жизни свернула)))
А тебя не учили перзиком пользоваться? Подожди, сейчас и вторая запоёт, что в залёте... И чё творить будешь? Производитель рабочего класса???
Алекс Креш
сделал дело, будь добр отвечай за них
Что делать, что делать.. . УК читать)
Если женишься, то не посадят. А она своим родителям сказала о беременности? Может ещё не поздно сделать аборт? Не бойтесь своих родителей. Они вам только помогут, ну, поворчат, поговорят серьезно, конечно. Изобрели презервативы. Купи. Недорого. - на будущее говорю.
...я могу лишь посочувствовать.. зато у тебя один плюс.. отсрочка от армии обеспечена ;)
А чем ты раньше думал, только пипиской?
дорога твоей жизни рухнула (беги
?A
??? Amanov ???
если тебе нет 18 и ей, то никого не посадят
это раз

что тебе делать? есть несколько вариантов, вот они:
-быть папашкой
-не жениться и чтоб тя совесть тип терзала
-убежать в дальние края, чтоб её родственники тебе не отомстили
-(это уже уголовщина) ударить девушку или спустить с лесницы, чтоб она животом хорошенько ударилась и был выкидыш
Z)
Zhenya ))
что делать, что делать.
женится.
раньше нужно было думать и думать головой а не чем то другим.
а вообще будет как решат ее родители я думаю