Отношения
нелюбимая девушка беременна, что делать ?
Любовь это больше решение, чем чувство. Можно полюбить, обращать внимание на плюсы, любоваться фигурой, лицом, волосами, что то должно быть вызывающе восхищение. Дарить подарки и заботится, обычно девушки на это отвечают благодарностью и уважением, а когда чувствуешь себя царем в отношениях любить за это проще. Принять свою семью, жениться и воспитывать ребенка, стараясь всеми силами полюбить обоих, не бывало еще случая, если решение было мужское создать хорошую семью и не пришла любовь. Однако, это скорее путь для героев, он оч сложен. Второй вариант вам уже подсказали, алименты. признание ребенка, воскресный папа, участие в воспитании, хотя бы по выходным и налаживание дружеских отношений с девушкой. Аборт и отказ, поверьте, ничего вам не принесет хорошего. если вы даже сейчас сомневаетесь, то потом всю жизнь будет грызть совесть, да и подло это.
Дима Краснов
Интересно, у него есть хоть один законный способ запретить ей рожать?
Аборт.
Признать отцовство и платить алименты - как минимум. А ты чего хотел? Если она не любимая -зачем с ней спал тогда?
Если тебе от нее ребенок не нужен, то это не твои проблемы.
аборт
Ради ребенка живи с девушкой.
Грязно - аборт (я против этого)
Лизать пилотку
а куда раньше смотрел? о чём думал?
Начало новой жизни) Помогай, как сможешь. Аборт надо было сделать родителям тех, кто советует их.
рожать, что же еще!
как присовывать так ни у кого не спросил что делать! а теперь спрашиваешь?! если она решить сохранить беременность, то твоя обязанность ей помочь. все таки твой ребенок
Зюганов мне нужен. Я только что с ним разговаривал? Ты че, глухой, пуе-плет?
Не дави морально, а помоги материально
Искать вторую работу ))))
Придется отвечать. Зачем спать с нелюбимой, еще и без презерватива? Придется теперь отвечать
Так если девушка чужая так нечего об этом и говорить
быть мужиком и отвечать за свои поступки!!!!
Екатерина Кононова
Так не интересно