Отношения

Ребята, помогите срочно. Моя девушка беременна. Что делать?

Мне 24 моей избранице 21, встречемся 3 года, вроде бы все хорошо, но дело в тгм что мы еще не мкж и жена, и эта беременность не запланированая и внезапная. И боимся говорить родителям, так как у нас не принято так делать, только после женитьбы. Аборт категорически нет, я не стану убивать своего ребенка.
Что посоветуете?
если у вас так всё строго, и последнее слово за родителями, то что же вы с ними не посоветовались, когда решились на интим? в будущем не плошайте. а с девушкой зарегистрируйтесь и всё. когда-то надо решения принимать самому. пора уже. вы становитесь сами родителями
S U
Лучший ответ
Пусть рожает и любить свое чадо)
Николай Амерджанов А свое ли?

Пусть рожает. Родит - тест на отцовство. Свой - любить ходить и лелеять обоих. Нет - пошли найух..
Ну нчо, запишешь на себя и станешь папкой, раньше чем мужем)
Ну рожайте. Поженитесь после родов. Во время беременности трудно праздновать. Да и платье не наденешь из за животика.. Чего вы боитесь. Ты ведь ее бросать не собираешься. Плохо когда до свадьбы все было, а потом расстались. А так что ДО с тобой, что после. И как вы собираетесь не говорить им, если они сами все поймут?
Придётся объясняться с родителями и ускорить свадьбу. За полгода у неё пузо на нос полезет, думаю с вашими порядками для родителей выдавать дочь замуж в таком виде будет большей проблемой, чем ускорить брак.
Артемий Четков
Жениться и создать благополучную семью. И будет Вам счастье.
Надо радоваться и обрадовать родителей!
Не сдаваться итне прогибаться под. традиции и чужое мнение. Это ваша жизнь и ваше дитя, вам и решать и это только ааша ответственность.
May Mironova
За аборт-прибью нахрен, сами знали куда лезли.... Папам мамам в ноги-так и так, и свадьба-Совет Вам да Любовь!
Рожать, что ещё
ПИ*ДА БЛТЬ, ЖОСКА ВЫ
Дарья Щербак
Что делать? Рожать и воспитывать. Быстрее свадьбу мутить.
Я )))))
А ты прям уверен что ребенок твой?
П@}{А ]-L-[Алl-Ll/ll-L
Радость Моя! Да я уверен на 100%
Расписаться можете и раньше, а свадьбу можете и потом сыграть.
Ну если вы не хотели, то почему не пользовались презервативами? Ну или противозачаточными. Ну, а так рожайте, женитесь)