Отношения

Ребят помогите с меня спрашивают деньги что делать???

Парень попросил собрать 5000 за два дня, я переговорил с друзьями: сказал раз это просьба-то выполнять я ее не обязан, друзья отвтетили что человек серьезный и если эту ПРОСЬБУ не выполнить то я как минимум в больничке поломаный лежать буду. Что делать не знаю помогите!
Хороши "друзья". Они от тебя открестились, не защитят, как я понимаю. Тогда обращайся в полицию, на самом деле рассказы про связи - лохотрон. И, кажется, друзья тоже замешаны, ибо советуют отдать какому-то парню твои кровно заработанные денежки. Если бы все жертвы обращались в полицию, то он бы уже ходил тише воды, ниже травы. Докажи, что ты не лох (либо обманутое хулиганами) и вымогать с себя деньги никому не позволишь.
Турганбек Абдуллаев
Турганбек Абдуллаев
50 039
Лучший ответ
Александр Елешевич Как я и описал выше, если написать заявление его дружки начнут меня всячески вылавливать.
Пиши пропало, на счётчик тебя поставят! Как в хорошем детективе.)
Александр Елешевич Шутки-шутками, а всякое возможно (
баллы заработай
АЛ
Ася Леонтева
99 283
Они тебя разводят как лоха. Дашь разок, потом не отстанут. Скажи что в милицию сообщить. Звонки записывал.
Друзья познаются в беде. А мы тебе здесь друзьями не приходимся
Марианна ...
Марианна ...
33 385
серьезные люди по 5ке не сшибают!
Елена Кабанец
Елена Кабанец
16 659
Александр Елешевич Я понимаю что серьезные люди по мелкому не работают, но тем не менее у него на каждом районе города свои люди (Близкие как он выражается)
Деньги придется отдать. Возьми кредит.
Ленчик Иванова
Ленчик Иванова
10 678
1. за что деньги спрашивают
2. на что деньги спрашивают
Руслан Левин
Руслан Левин
9 137
Александр Елешевич 1.За что-просто попросили (и то через другого человека)
2.На что-вот это мне неизвестно
А друзья не защитят от этого недоумка? Тогда не выходи из дома какое-то время.
Тебя по ходу просто разводят, а ты и рад стараться! Не сцы, как обычно это всё понт дешовый! А если получишь, так это уже другой разговор!
SG
Saltanat Gumaniazova
1 429
Александр Елешевич Если я получу, то за меня разбираться не кому, тк друзей которые "двигаются" у меня нет.
За что деньги-то? Будет напрягать - так это вымагательство, можно смело в полицию идти и заявление писать.
Игорь Ким
Игорь Ким
622
Saltanat Gumaniazova стукачей ещё больше не любят!
ну если ты совсем хилый, то надень кастет и сломай ему челюсть, потом добавь раз 10-12 ногой по рёбрам и будет тебе счастье.
Что за....
Попросил собрать, скажи, что ничем не можешь помочь. А если будет "настоятельно просить", посоветуй книжку умную почитать, а именно - ст. 163 УК РФ. Я думаю ему должно полегчать после этого.