Отношения

Ребят, помогите, френдзона.

Ребят, такая проблемка, нравится сильно девочка, влюблен наверно даже, не знаю, ну так вот, общались пол года, встречаться я ей предлагал, гуляли раз 5-7, по ночам бывало, и теперь я задал ей вопрос, кто мы друг-другу, она ответила что "не знаю, наверное друг, кто же еще" тут я блять попал во френдзону, написал ей, почему она не хочет встречаться, сказала не знает, просто не хочет, ни с кем, ладно, отстал от этого вопроса, продолжили общение дальше, все было хорошо как и раньше, снова ей задал вопрос: "давай встречаться", ответила "нет", я говорю почему, она ответила что не хочет, тогда я задал ей окончательный вопрос, нравлюсь ли я ей, ответила "нет, или да, я не знаю", потом снова спросил, молчала минут 10, потом ответила нет, раньше говорила что любит меня, писала разные поцелуйчики, желала спокойной ночи, сама звала гулять, в гостях посидеть, она сказала: и что теперь, я сказал "пойду поищу в интернете, как забыть девочку которая тебе очень нравится, она написала много грустных смайликов, сейчас оба молчим, пишет всем подругам что делать в таком случае, что отвечать и тому подобное (знаем пароль от страниц друг-друга) . Ну так вот, я не понимаю что она имеет ввиду, я ей кто вообще? Раньше она говорила подругам, что я ей нравлюсь, и мне лично сказала это мне месяц назад, вчера скинула переписку подруга, сказала что это было около месяца назад (тогда когда она мне и призналась в симпатии)
Скажите пожалуйста, у нее ко мне просто привязанность? И ответьте кто я ей? Подруг спрашиваю, говорят что я ей друг, и еще не пойму, что значит "я внушаю себе"? И кстати, как подругу я ее воспринимаю, не знаю почему она меня нет.. .
Может она просто говорит что я ей не нравлюсь, чтобы не показывать что у нас что-то может быть? Она только говорит что не хочет встречаться ни с кем, точнее не хочет отношений, я здесь не причем. Ответьте на все вопросы, желательно
у вас всё будет хорошо.
Яр Грэй, Поэт
Лучший ответ
Детская влюблённость!
Ayhan Akyüz
Оставь её и найди женщину старше себя.
Займись делом, т. е. начни хорошо зарабатывать.
что это было???
Алина Козлова
Ты сам то хоть понял что написал
Natalie Bloch
Френдзон не существует - это придумано бабами чтобы манипулировать парнями, как слугами. Либо нагибаешь её раком и трахаешь, либо пусть ищет других баборабов.
Как только она с тобой стала целоваться - МОЛЧА надо переходить к сексу. А если спрашивать - ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА всем мужчинам говорит НЕТ !!!
Рустам Овезов
Есть такая категория девушек (и возможно, она к ней принадлежит) , которая любит САМА, но ей совсем не нужно, чтобы это говорили ей, поскольку интерес у нее как-то теряется при этом... Не говорите больше о своих чувствах, не трогайте ее, остыньте, или наоборот, проявите внимание к ее подруге, а о ней не спрашивайте и не интересуйтесь... А там увидите, что получится, во всяком случае, это лучше, чем то, что вы имеете сейчас.... вообщем как-то так поиграйтесь, может, я и права...
Askar Parpiev
Ну тут же и так всё понятно. Она тебя не любит. А нравится, не нравится- какя блин разница. Ты что будешь говорить- здравствуйте это моя девушка, мы друг- другу очень нравимся? Нелепость какая-то. Она привыкла к тебе, но любви тут однозначно нет. А раз отношения даже не начались, но уже какие-то проблемы, то что дальше-то будет? Зачем тебе это надо?!
Mari Gudkowa
я немного постарше тебя. Но бабы одинаково ведут себя )) Сам недавно попал в такой же переплёт) ) оказалось просто хотела продинамить. или позабавиться)) ) Ответ прост!! ! Когда говорят "не знаю" Значит ты не интересен.!!! Ищи другую!! ! Не зацикливайся!
"помогите, френдзона" - я этого не понимаю. Я общаюсь с женщинами только в сексуальном ключе. И если она сильно сопротивляется, когда я её раздеваю, то значит с ней не судьба.
Будь проще, тогда не будешь мучиться в противоречиях.
Елена Гунькова
Не увидел я френдзоны. (ты ей подарки даришь, сопли вытираешь? ) Вижу двух баранов которые не умеют, но хотят общаться.
Скоро каникулы закончатся, ты займешься делом и тебя полюбят.
Сарсен А
это пройдет
френдзэк
сделай вид, что тебе не до нее. Если сама будет писать-звонить, значит, все-таки ты ей дорог, если нет - ищи другую.
Обычная ТП каких тысячи обсуждают в интернете
#дакаквызаебалидевушкиебаные
Molorestya :)
Каникулы, да они такие.
Она наверное сама до конца не понимает что влюбленна в тебя, привыкание это немного другое. Так вот, будь решительней и настойчивей, помоги ей разобраться в своих чувствах к тебе. Просто от нерешительности со стороны тебя и её она не знает что думать. Она писала в одном из сообщений "он как бы мне не нрав ну или я внушаю это себе" по этому предложению можно явно понять что ты ей не безразличен, она только говорит что не нрав, но а чувствует то она другое. . поэтому она себе это и внушает.
Если вы хотите продолжать и дальше общаться, но не воспринимаете друг друга как друзья, то либо вообще прекратить общение или перейти на стадию " больше, чем друзья"

Вообщем, первый совет: спроси у неё хочет ли она дальше с тобой продолжать общение, просто общение или нет.

Если хочет, значит она не хочет тебя терять.

Далее больше не задавай ей прямых вопросов про встречаться-не встречаться, а просто позови её гулять, и не вспоминайте о той ситуации.

Просто такие вещи должны протекать само собой, без разговоров о будем или не будем вместе, эти разговоры её в последнее время стали отталкивать, напрягать. Просто гуляйте, наслаждайтесь жизнью, расслабляйтесь, а там она уже и сама призадумается (САМА) и вдруг в один прекрасный момент у вас случится тот самый поцелуй. . .и только после этого можно вернуться к старой теме с уверенностью. не говорите об этои пока и всё.. ещё раз, это должно проходить всё само собой. этими вопросами ты заставил её сомневаться не только в тебе, но и в себе.

А вообще моё мнение, на будущее, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Удачи!
Elena Trishkina
Бляя ну пиздец. Ты просто все испортил. своими тупыми вопросами - а давай встречаться, типа а можно я тебя уже ...Для меня такие постоянные регулярные настойчивые тупые вопросы после продолжительного хорошего общения всегда однозначно говорят о том, что парень просто быстрее хочет переходить к ебле и все. У вас и так все шло нормально и если бы она захотела, то вы бы перешли к близким отношениям плавно и без всяких прямых вопросов. А если нет, то значит ты ее не возбуждаешь, тупой ты пенис. Нет значит нет, хрен ли тут еще думать.
унижаться?
Знаешь что, лучше забей, она сама не понимает чего хочет, дело не в тебе дело в ней
бля братух такая же хуйня щас пиздец сука твари ебаные заебали вот внатуре такая же хуйня так же ко мне относится но встречаться блять не хочет но сука я ей нравлюсь ревнует хочет чтоб я был рядом пиздец и незнаю что делать решили все вместе нахуй ее слать
каро4 была таже самая проблема. Точь в точь.
Самый лучший совет.
Замени её чем нибудь.
Представь все недостатки.
Вызови отвращение у себя к ней.
Victoria Misechko
Ты попал. Сочувствую, не могу ничем помочь.
может, просто девочка такая.. . стеснительная...
подрочи и все пройдет
Я ЗНАЮ ОТВЕТ НА ВОПРОС!!!! Наглейшим образом отталкивай ее. при всех! при любом ее контакте с тобой- говори, что сейчас нет времени и так далее. воцари себя сверх этих отношений. + к минусу тянется. запомни брат
Это химия братан) видно не подходите.
Просто она не хочет сейчас никаких отношений. Вот и все! Возможно, что дело вовсе даже не в тебе.. . Просто она хочет свободы!
Спортом займись, отключив инет и телефон )) Запишись на фитнес в группу с девушками, впечатляющий опыт будет, не пожалеешь. Съезди куда-нить, да подальше, волонтером, например. Детство какое-то у вас, чесслово. Нужен - сама напишет и найдет. Не нужен - переморщишься, не умрешь. Надо уметь отпускать человека и переключаться.
У меня тоже такое было)
Играет с тобой)
от себя добавлю.. если нам парень не нравится - он никогда не понравится.. либо сразу - либо нет. кароч, Не даст! Не потечет ее писька от тебя
тихо
Amandurdy Alamow
чувачёк, ты не говори ей про отношения, не спрашивай её нравишься или нет, просто будь рядом с ней, делай так, что-бы она с тобой забывала про время, смотри ей в глаза, когда ей хорошо, делая выражение лица как у кота из шрека, в общем действуй, обязательно отпиши мне, как только получится), а главное НЕ ПЕРЕГНИ ПАЛКУ с котом !!!(чем больше ты пользуешься чужими советами, тем дальше становится она от тебя).... (((
Мальчики, мужчины!! ! ЗАПОМНИТЕ! Если женщина говорит, что вы нравитесь ей как друг, значит вы СЛАБЫ! Не достаточно настойчивы и уверены в себе. Будьте уверенней, если она откажет вам - скажите :"Нет, ты МОЯ. и точка. Я так решил" Так у вас возрастают шансы на 80%. И еще девочки любят, когда их балуют - цветы, подарки, мягкие игрушки. Дерзайте!!!)
Начните оказывать знаки внимания ее подруге. Сама прибежит!
<<<М@рж@н>>> .
Ты возможно нравился ей определенное время, потом надоел, но ей стало жалко тебя, если она тебя бросит, и теперь тянет резину, выжидает того момента когда она тебе самому надоест и ты её кинешь, вот и всё! Проверено на собственном опыте.
Так с ходу не скажешь, нужно знать, что за девушка.
Может, манипулятор какой-нибудь, которому прикольно наблюдать за твоими метаниями.
А может, просто обидеть не хочет твердым отказом.
В целом, впечатление такое: ГЛУХО. Т. е. даю 90%, что тебе с ней ничего серьезного не светит.
Скажи ей, что у тебя было помутнение сознания, что она тебе не нравиться и вообще ты гей, а потом ее игнорируй. Увидишь, как она захочет сделать тебя натуралом)) . Но, а ты ее все равно пошли на.. . скажи, что я сомневаюсь в чувствах к тебе, я не вижу тебя своей девушкой, я запутался)))
Се
Серёга
а не похуй ли?
есть такие девушки (на своём опыте знаю), которым нужно самим добиваться парней, а если парень начинает бегать за ней, ей становится не интересно с ним, и начинается общение "без поцелуйчиков"
она сама не знает что хочет
просто ты навязываешься, а это никому из девчонок не нравится. Веди себя, как раздолбай. Ходи в качалку, гуляй с пацанами, не разговаривай с ней пару неделек и она охереет, сама потом будет бегать за тобой
Не переживай так! Просто тебе надо подождать, пообщайтесь, подружите, рано или поздно вы всё равно будете вместе!
трахни ее
Забудь про такую девчонку. Если кинула во френдзону, то даром ты ей как парень не нужен. Пока молодой гуляй, живи в своей удовольствие, назначай свидания. Она когда поймет что ты уже не бегаешь за ней сама проползет, по себе знаю...
Такое бывает, ты друг.
ой.... ну что за бред