Я общаюсь с девушкой, и она призналась в том что я ей нравлюсь, я ей предложил встречаться, но она мне на это ответила, что она хочет встречаться но не может, так как боится что к нас испортятся отношения...
Что мне делать?
Отношения
Помогите срочно с девушкой проблема
Больше не говори с ней о статусе ваших отношений, ничего не выясняй и не предлагай, а просто встречайся и старайся сблизижаться дальше и если она в тебя влюбится, то все произойдет само собой.
Там, где девушка делает шаг назад, тебе нужно сделать шаг вперёд! просто скажи ей, чтобы ничего не боялась..) риск - дело благородное, от него счастливым можно стать)
Илья Чегодаев
Может просто послать такую девушку на х у й? Так проще вроде, чем тратить время на эти бестолковые игры. Девушек полно в мире, есть и попроще.
делай все, чтоб заверить ее в обратном, если уверен в себе.
ну не гони коней поприручай еще с полгода виртуально)) если она так нравится - эт как с диким животным прежде чем даст погладить надо приучить к себе и чтоб начала корм из рук брать)))
Либо неудачный опыт, либо тупо не хочет отношений. Может вам тупо шпилиться, без всяких там отношений?
Это странно.
Покажи 100 долларов, дай ей. Если не откажется, беги)
Подари ей айфон.
Marat Galiev
Она не из тех девушек которые готовы под машину прыгнуть за этот айфон
Что-то мне подсказывает, что она тебя отшить хочет. Либо слишком мнительная и чувствительная натура.
Думаю, тебе стоит попробовать её успокоить и убедить в том, что если вы сблизитесь, отношения никак не ухудшаться. А если она поддастся своим страхам и вопреки своим желаниям откажется начинать отношения - всем от этого будет хуже. И в этом случае ваши отношения как раз-таки и ухудшатся - станет неловко общаться друг с другом после её отказа.
Если она дальше продолжит гнуть свою линию, то скорее всего она просто пытается тебя отшить.
Marat Galiev
Я почему-то тоже так думаю, но она вроде гуляет со мной целует меня, обнимает, и из-за этого я не могу сделать о ней вывод ну просто явно видно что я ей нравлюсь
Скажи: доверься мне, все будет хорошо.
Вместе мы преодолеем все !
Marat Galiev
Спасибо, твой ответ хоть и не сработал но спасибо...
Беги от нее
Зинуля Савинкова
беги за гиги за шаги
"Хочет, но не может". Соглашусь с первым ответом -- беги. Как вариант еще можешь попытаться переубедить ее "дать вам шанс", но она будет вся такая предубежденная и уязвимая своей накрученной головой, что в какой-то момент сожрет твою голову. Это в случае, если вы относитесь к возрастной категории 14-24. Если вы с ней старше, то вполне возможно, что это у нее не клин и она даже не пытается неумело трепать тебе нервы, а действительно на личном опыте делает вывод, что из хорошей дружбы в отношения -- опасный переход. Также, ты можешь пытаться ее добиваться, переубеждать, заверять и монотонно тянуть, пока она не "передумает". Хотя, если честно, лучше беги. Потихоньку добежишь до той девчонки, у которой будут глаза гореть, бабочки в животе зудеть и она ни секунды не будет раздумывать, быть с тобой - не быть с тобой :) А.. нутыпонял.
Может она хочет двойную порцию?
Marat Galiev
В каком смысле?