Отношения
Ребята помогите срочно! Это судьба новерное!
Я живу у сестры на квартире в Питере. Кроме меня и сестры еще 3 девочки, и вот одна из девушек мне очень нравиться, ей 25 мне 20.сегодня мы сходили в кинотеатр, я подарил ей цветы. Каковы мои следующие шаги должны быть чтоб с ней встречаться и быть любимыми? А то у меня с девушками вобще не ладиться. Проблема в том что она учиться и работает, и свободна только вечером и то уставшая от учебы работы. Что мне делать дальше? И она считает нас друзьями, а я хочу быть более чем друзья.
Не разводи тут мямленье, а действуй. Вспомни, что ты мужик. Все уже давно до тебя придуманно и, поверь, говорю как девушка, ни один парень не изобрел в этом ничего нового. Все стандартно и просто до безобразия! Просто ухаживай за ней, и не расплывайся амебой: отшила-все равно пытайся, НО помни, что и уважение к себе должно быть какоето тоже. Если ты услышал "нет" в 10-й раз, то, видимо, ее "нет"-это действительно "нет",а не "да" или "может быть".Для начала, реально узнай у сестры, что эта девушка любит. Какие парни ей нравятся. И пытайся стать именно таким парнем, который ей нравится. Сестра же на то и сестра, что за тебя (если, конечно, у вас хорошие с ней отношения) Правда, помни, что стараясь ей понравиться-не потеряй свою личность, т. к. нельзя бесконечно играть чужую роль. Подстраивайся под ее идеал, но и о своих чертах характера и склонностях не забывай. А секрета, как ухаживать за девушками нет никакого: приглашай на свидания, зови в кино-кафе и т. д. И, поверь, даже если у девушки совсем нет времени, то если ей парень действительно нравится, она лучше поспит на пару часов меньше, чем пропустит с ним свидание. Это тебе говорит ОЧЕНЬ занятая девушка))) Говори комплименты, открывай двери, короче, будь галантным. Вот только не надо сразу ей в любви признаваться. Намекать на то, что она нравится-да, но вот в любви признаваться стоит только тогда, когда ты уже почти уверен, что ты ей тоже нравишься, причем не как друг. Девушки любят таинственность и небольшую недосказанность. А не когда парень на первом свидании в ЗАГС тащит, рассыпаясь в комплиментах и, говоря, что я-это девушка, которую он всю жизнь искал! К таким парням относятся либо с презрением, либо как к вруну, мол, и какая я по счету, которой ты говоришь то же самое? Короче, следи, чтоб была золотая середина: не перебарщивай с ухаживаниями, не будь навязчив, а то от навязчивых поклонников как от назойливой мухи хочется отмахнуться. Говорит, что занята завтра, не надо завтра же ей предлагать свидание. Пусть помучается и подумает о том, что, может, зря отказала, ведь второго предложения может и не быть.... и через пару дней опять попробуй назначить свидание. Если опять откажет, скажи ей, что пускай тогда она скажет, когда свободна. Если она не соглашается на своидание-маскируй свидания, чтоб это не выглядело именно так. например, скажи, что хочешь показать ей то, что ты нашел на улице или то, что заставит ее выйти на улицу с тобой. Например, поговорить по рации, сказать, что нашел зайчонка в кустах, мол, пошли покажу! Короче, не обязательно то, что я пишу, придумай сам, а то тупые какие-то предлоги я выдумала))))
Сергей Скляров
сильный ответ. Спасиба
А что имеете непосредственно вы кроме своих 20-ти лет?
Сергей Скляров
Стеснительность и боязнь перед девушками, серьезных отношений еще ни разу не было, только так привет, пастель и пока. А это разве отношения? Хочеться более серьезного.
да узпагозя -потренеруйся на ней и все зачем тебе на 5 старше
Сергей Скляров
Ну нравиться она мне
нОверное бляд... нОверное!!!!
учись и работай, стань таким-же зайобанным и тогда у вас будет общая мечта - выспаться, блеать...
Сергей Скляров
и так работаю и учусь, работаю на СТО, учусь на заочке на менеджера по продажам. Возжу ее на работу на машине когда попросит, иногда деньги у меня занимает, даю без проблем и не переживаю отдаст или нет.
в питере все бабы дают не теряйся
Сергей Скляров
Нет, мы не такой веры.
С сестрой поговори
Сергей Скляров
пффф этого мне еще не хватало. Ее бабские советы лучше не слушать. Не люблю вобще с родными советоваться на эту тему
нОверно
говори ей прямо о своих намерениях, не скрывай!
Сергей Скляров
стесняюсь и боюсь ответа "нет"