Пожалуйста дочитайте до конца.. .
Моя девушка, мы с ней 1 год и 5 месяцев вместе, попросила меня позавчера купить шарики и цветы для её подруги, чтобы она вышла с ней после учёбы и я принес шарики и цветы.. . я поехал на тот конец города и купил шарики потом цветы.. . ( намучался жутко по пути лопнули 2 шарика - не суть... ) и купил один большой шарик ввиде сердца ей.. . подарили шарики и я своей девушке дарю этот шарик, она сказала просто спасибо и всё... меня обидело это.. . потом мы пошли в кино.. . в кино всё было хорошо, но настроение было плохое но виду не подовал.. .
После кино пошёл провожать её домой, и у неё был кислый вид ( как будто похоронила кого то) , я спрашиваю, я что то сделал? она сказала что всё хорошо.. . Пошла домой.. . Я сказал, что мне надоело, что она матает мои нервы.. . и ушёл.. . она позвонила мне, просто так, я спросил где она, она сказала что в магазине, но не просила придти, я пришёл в магазин сам.. . Дальше она сказала, что пойдёт гулять.. . я спросил с кем? она сказала не важно! Я договорилась уже.. . я психонул и ушёл.. . посмотрел из далека ( проследил) - она вышла с собакой погулять.. . погуляла с собакой и пошла домой.. . и даже не позвонила и не написала... Она больше ни чего не писала, я позвонил ей сегодня утром.. . Сделал вид, что ни чего не случилось.. . У неё было хорошее настроение.. . Я спросил у неё встретимся ли мы.. . Она сказала, что врятли, у неё глобальные планы.. . и бросила трубку ( а я знаю, что у неё пустой день, она сама мне тогда сказала... ) Еще сказала, что в выходные не увидимся, в субботу ДР у подруги а в воскресенье едет в Москву.. . Когда увидимся не знает.. . На вопрос " что с тобой? " Отвечает всё нормально и не хочет продолжать разговаривать.. . Я ни вчем не виноват, думал я где то провенился, но она утверждает, что я ни в чём не виноват! Факт измены исключён! Она сегодня весь день была дома, с родителями... Что с ней? ..Как мне быть? позвонит ли она если я не буду писать и звонить, и когда позвонит? Мне кажется она не позвонит.. .
Подскажете мне.. . Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Как мне её ПРОУЧИТЬ? Неужели нужно закрыть на это глаза? Она ведь издевается надо мной.. . Что мне далать? если она не будет выходить на связь, если я буду молчать...? И как вести себя при встрече, если она состоится... ?
Говорит что не знает когда мы увидимся.. .
Такое может быть :
Я же эй тогда сказал перестань издеватся надо мной.. . Теперь она решила показать мне как реально она может издеватся....
Отношения
Моя девушка издевается надо мной.. . Как быть мне.. . КАК ВЫЙТИ из этой ситуации?
не.. я пас.. у меня рабочий день всего 8 часов. .
..а тут война и мир отдыхает..
Надеюсь, Вы выросли и больше не устраиваете подобные истерики.
когда нибудь ты сам поймёшь что любовь без уважения всё равно что секс без обязательств.
тряпка!!!! ты! это просто кризис
Оставь ее в покое.
Ты мужик или где?
Я так вижу, ты ей своими звонками и нытьём надоедаешь, да? Мы ведь тоже не любим, когда перед нами так стелются. Ещё таких 5 - звонков, и она вообще тебя пошлёт. Когда так навязываются, создаётся желание сделать на зло, а то и просто человек противным становится. Оставь её в покое, не будь как репей. А то пошлёт нахрен и будет права. Удачки.
Эх, ты.
Вот нигде не прозвучало как ты к ей относишься.
Имхо -любить не любишь, нужна для мебели.
Ты либо бери ее насовсем. и не отпускай, либо оставь, издеваться над собой не давай никому.
Мстить в таком случае пустое. Отпускай ее. хай летит.
Я думала, что такая каша в голове бывает только у маленьких девочек из неблагополучных семей.
Вытри свои зелёные сопли, Люся! Если хочешь нравится девушкам - будь мужчиной.
Начинать надо прежде всего с себя, прежде чем обвинять человека. Менять себя, а не человека. Ты не знал об этом?
Подумай над своим отношением к ней. Что ты вкладываешь в слово "издевается"? Она материт тебя, бьет по голове сумкой? Говорит открыто, что ты - никто и т. д. ? Тогда в чем проблема? Возможно, ей трудно проявлять чувства, открыться. Возможно, ее что-то беспокоит, и она в себе запуталась, а ты со своей стороны расцениваешь это как издевательство и неуважение к себе. Извини, но тут у тебя проявляется эгоизм и Не взрослость, потому, что внутренне взрослый человек спокойно анализирует ситуацию, делает выводы из своих поступков, и главное - не обвиняет других людей в своих недочетах с ними отношений.
И выкинь слово "проучить ее" - никого не надо проучивать и давить - этим ты усугубишь ситуацию, и еще раз докажешь, что ты эгоист и большой ребенок. Посмотри на себя со стороны. Возможно, она тоже где-то не права, но между вами просто нет понимания и доверия. Вы либо: не подходите друг другу, либо вы оба не хотите работать над своими отношениями. Но если ты первый научишься проявлять к ней уважение, перестанешь ее обвинять - и она преобразится, почувствуя любовь, внимание. Это всегда работает - когда это искренне.
Что такое работать над своими отношениями? Это быть внимательными и отзывчимыми друг к другу. Уважать и ценить друг друга. Человек, который уважает другого - уважает себя, и умеет также подойти к любой ситуации с чувством юмора.
Если ничего не сработает - значит, ты ей не нужен. Оставь ее - пусть летит, а крылья есть у нас у всех, поверь.
Очевидно: она потеряла к вам интерес. Перестаньте докучать человеку, как минимум возьмите тайм-аут.... Если чувства есть, то через некоторое время сама позвонит, если их нет, то крепитесь)
Ходят слухи, что даже спустя 10-ать лет она продолжает над ним издеваться.
И у Меня была такая ситуация, Люблю одну Девушку очень..
Ко мне всегда хорошо ведет себя за пол года не одного плохого
слова не сказала, говорит Ты для меня многое значишь, когда Я
от чистого сердца приглашаю в Парк поговорить на интересные
темы, отдохнуть Духовно, ведь красота природы влияет на мысли
Человека, говорит нет проблем пойдем, как только Я начинаю договариваться о дне и в который час пойдем, как тут же все портится, как красивая декорация, от маленького Дуновенье ветра
декорация падает и рассыпается на куски, Проблема не умеет догавариваться ссылаясь на вечную занятость, занят может быть только Президент Страны, А для любимого Человека нет и 1 часа вместе погулять, что Делать в такой ситуации?
Есть только 2 выхода, или отпустить - будет очень Больно..
Или Любишь терпи, А может когда нибудь Мы встретимся на краю луны и погрузимся в вечную Романтику..
у нее ПМС! ! забей! купи удочку и иди на рыбалку!
Тряпка