Отношения
Моя девушка издевается надо мной... Как быть мне... ПОДСКАЖИТЕ!
Пожалуйста дочитайте до конца... Моя девушка, мы с ней 1 год и 5 месяцев вместе, попросила меня позавчера купить шарики и цветы для её подруги, чтобы она вышла с ней после учёбы и я принес шарики и цветы... я поехал на тот конец города и купил шарики потом цветы... ( намучался жутко по пути лопнули 2 шарика - не суть...) и купил один большой шарик ввиде сердца ей... подарили шарики и я своей девушке дарю этот шарик, она сказала просто спасибо и всё... меня обидело это... потом мы пошли в кино... в кино всё было хорошо, но настроение было плохое но виду не подовал... После кино пошёл провожать её домой, и у неё был кислый вид( как будто похоронила кого то), я спрашиваю, я что то сделал? она сказала что всё хорошо... Пошла домой... Я сказал ,что мне надоело, что она матает мои нервы... и ушёл... она позвонила мне, просто так, я спросил где она, она сказала что в магазине, но не просила придти, я пришёл в магазин сам... Дальше она сказала, что пойдёт гулять... я спросил с кем? она сказала не важно! Я договорилась уже... я психонул и ушёл... посмотрел из далека( проследил) - она вышла с собакой погулять... погуляла с собакой и пошла домой... и даже не позвонила и не написала...Она больше ни чего не писала, я позвонил ей сегодня утром... Сделал вид,что ни чего не случилось... У неё было хорошее настроение... Я спросил у неё встретимся ли мы... Она сказала ,что врятли, у неё глобальные планы... и бросила трубку ( а я знаю,что у неё пустой день, она сама мне тогда сказала...) Еще сказала,что в выходные не увидимся, в субботу ДР у подруги а в воскресенье едет в Москву... Когда увидимся не знает... На вопрос " что с тобой?" Отвечает всё нормально и не хочет продолжать разговаривать... Я ни вчем не виноват, думал я где то провенился, но она утверждает, что я ни в чём не виноват! Факт измены исключён! Она сегодня весь день была дома, с родителями...Что с ней? ..Как мне быть? позвонит ли она если я не буду писать и звонить, и когда позвонит? Мне кажется она не позвонит... Подскажете мне... Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Как мне её ПРОУЧИТЬ? Неужели нужно закрыть на это глаза? Она ведь издевается надо мной... Что мне далать? если она не будет выходить на связь, если я буду молчать...?И как вести себя при встрече, если она состоится...? Говорит что не знает когда мы увидимся... Такое может быть : Я же эй тогда сказал перестань издеватся надо мной... Теперь она решила показать мне как реально она может издеватся.... Я её безумно люблю!Ё я для неё все делаю... Сюрпризы подарки, теплые слова....а она любит меня под настроение.... Сегодня идёт на ДР к подруге... Что делать? прошло уже 3 дня....З дня молчит!!!
Пока позволяешь издеваться она и будет издеваться . Быдь мужиком, а не бабой. (((
мы с ней 1 год и 5 месяцев вместе... еще бы над тобой не издевались
Такое ощущение что ты ей надоел уже...
Ты ее просто достал. Забей на нее, если понадобишься -позвонит, если нет, то нафиг нужна. Девушки никогда не ценят то что делается для них, в следующий раз будь мужиком, а не тряпкой.
А может у неё критические дни, а Вы так сразу с плеча рубить! И не нужно ей ничего делать, просто приласкайте при встече и сделайте вид, что ничего не было, а вот тогда и посмотрите, как она к Вам относится! Все мы женщины такие!! ! Удачи Вам!!!
она использует. забудь её ДЛЯ неё. сама потом прибежит. по себе сужу так же делала
Мда Антон. Не подавай признаков никаких. Гуляй с друзьями, веселись и т. п. Через пару дней она задумается а че это он не бегает за мной, и позвонит. Вот тут общайся спокойно, с легким намеком на скучание (с легким а не явным). Предложит встретиться, согласись, где пускай сама решает, а не ты. На встрече тоже веди спокойно себя. Попробуй обнять и вот тут следи за её эмоциями если будет видно что соскучилась и т. п. значит ты её проучил. А на нет, чмокнул, сказал спасибо за прогулку и пошел дальше. А она пускай дальше фигеет или не фигеет. Если же все сложиться хорошо то в последующем так и делай. Пускай знает что она хоть и любимая, но не такая уж королева что за ней постоянно бегать.
Похожие вопросы
- Моя девушка издевается надо мной.. . Как быть мне.. . КАК ВЫЙТИ из этой ситуации?
- Девушка издевалась надо мной, вроде влюблена в меня. я ничем не ответил. она нашла парня)))
- Девушки,вот может Вы мне что нибудь подскажете...
- Как начинать отношения с парнем, который был отвержен девушкой?рана у него по этому поводу!!!Подскажите пожалуста!!!!
- как можно пригласить девушку на свидание? хочу пригласить девушку на свидание,но не знаю как(((подскажите,плиз)))
- Девушки вопрос к вам! может что то подскажете...
- Прочитала старые любовные переписки парня с девушками, которым он также клялся в любви, подскажите, как быть дальше
- приветсвую всех!меня девушка ревнует ко всем подряд без повода,подскажите что сделать что бы перестала ревновать?
- мне 27 девушке 19 ! разница в возрасте конечно есть ! подскажите что мне делать? такое?
- Мы с девушкой вместе 9 мксяцев она хочет расстаться подскажите что делать???