Отношения
приветсвую всех!меня девушка ревнует ко всем подряд без повода,подскажите что сделать что бы перестала ревновать?
не обращать не других девушек внимания.
это не лечится.
единственное лечение: бей ее ее же оружием.
как только начинает тираду по поводу ревности, ты тут же начинаешь такое же в ответ. и ревнуй к столбу даже.
отвадишь.
Я поражаюсь всегда - НЕУЖЕЛИ вы верите в то, что с этим можно что-то сделать?? ? Да так всегда будет! И чем она будет старше, тем более болезненно она будет реагировать на происходящее
поговорить, убедить, что Вам никто кроме нее не нужен. хотя, может и не поможет. если ревнует ко всем подряд без повода, это, извините, с головой проблемы.
А мне кажется, что дело в самой девушке)))))).... иногда, когда нам хочется внимания мы делаем то, что хотели бы получить сами)))).... Ведь немного мужской ревности как бальзам на душу)))).... Уделите ей достаточно внимания, посвятите ей романтичный вечер или целую неделю)))).... Дарите по розе каждую неделю.... примите ванную с экзотическими угощениями...)))) Ведь так просто сделать девушку счастливой))))))))
Может ты повод даеш? . А если не хочешь чтоб она тебя ревновала бросай она тебя так доконает без доверия отношения не строются. Какие могут быть отношения если она тебе не верит.
Что сделать?? ? дать по настоящему повод... (конечно не совсем чтоб было серьезно) а пофлиртуй с кем нибудь...