Отношения

Моя девушка пристает ко всем подряд... и в моем присутствии, и без меня по смс переписывается и созванивается с парнями

Я уже устал.... как мне перевоспитать её....Она мне и изменяет и изменяет (
Farhat Ibragimov
Дружище, это скорее всего френдзона, тут либо терпеть либо слать, тебе решать, точнее решит твой характер и самоуважение
Екатерина Столярова
Лучший ответ
Может просто общительная?
Отправь её музокой занимается бывшей порно актрисе это помогло оно перестала этим занимается;)
Оленька
Марина Сотник Эта актриса была вашей подругой ?
значит, это не твоя девушка. она ведет себя, как свободная и вообще плевать хотела на твои замечания. не строй себе иллюзий, нет у тебя никакой девушки
не мучайся- найди себе другую.
Ку
Кузя
намотай сопельки на кулачок и в морду....
сам измени. навсегда
Елена Ильина
если мальчиков менять, любит часто кроха, эта кроха просто блядь, и это очень плохо.
да пошли ее раз и навсегда.
У тебя, у курносой, маршрут один
По Неглинной налево - ресторан "Берлин"
И не спит снова ночью поседевшая мать
Чтобы пьяную шлюху у подъезда встречать.

Или:

А теперь ты нежная
Королева Снежная
Распустила волосы
По белым плечам

Распустила волосы
Да не слышно голоса
Потому, что заняты
Губы у тебя
Губы у тебя.

Дошло? Это не перевоспитывается, это нах бросается!!!
Жаным Mamanov
Зачем тебе нужна шлюха?
Genchik№1 Matveev
бедный олененок.. бог терпел и тебе велел
Ты себя в первую очередь унижаешь, твою бабу используют, то что было не изменишь, будь мужиком шли ее
Бросать её и все тут
Сергей Иванов
Значит она не считает себя твоей девушкой, она в активном поиске, судя по поведению.
ну ты и лошара!
Она тебя не уважает и открыто вытирает об тебя ноги. Разве это любовь, когда один из двоих страдает?
Зачем тебе нужна шлюха?
ее не перевоспитывать надо, а бросать ( прости но нормальная девушка так себя вести не станет