Отношения
Если друг моего парня пристает ко мне...как отвадить?
...я один раз ему дала-поверила что отстанет,через какоето время начал опять приставать.
Ну вот и что ты от нас хочешь услышать, если дала, так давай ещё и ещё, это как рэкет, только половой. Теперь ты от него не отмахаешься, а если попытаешься, об этом узнает твой и вашим отношениям конец. Ну а что тебе посоветовать, просто не знаю, если до сих пор твой не узнал о твоей измене, то друг сильно хочет продолжать использовать тебя, тебе скорее всего нужно уехать и надолго, пока этого орла-соблазнителя в армию не заберут или ещё куда нить. А лучше просто расстаться с обоими, потому что ты просто сама себе не оставила шансов на спасение, кто же спит с друзьями, все равно он не сегодня завтра узнает от этого дружка, о ваших шалостях, и будь он нормальный мужчина, он это не простит, и еще не дай бог, личико тебе попортит в порыве ревности, так что беги пока не поздно от обоих, или проверь чувства этого соблазнителя, может стоит поменяться на него и остаться с ним, может он крепче любит, коль способен на такой пилотаж ...
М-да...
пошли его может поймет.
или не обращай внимание, !
ты у него уже на мушке, дорогая... не отстанет... надо было сразу присекать, а ты ещё и дала... все теперь ты его рабыня, девочка!!!
Жжошь!)) ) Пацталом!)))
гыыыыыыыыыыыы
а ты давай регулярно, мож ему поднадоест)))))))))))))))
вот дура тычто, его надо было послать, хочешь сходить налево, нада только не с другом. а теперь он не отстанет. выход один, не показывать что ты его боишься. скажи ему, что плохо с ним было, что он тебя не заводит и не возбуждает, пусть другую телку поищет. самое главное не показывай слабинку свою буть постервозней, сама его задави, что как мужчина он тебе не подходит, только не слишком усердствуй, а то обратный эфект сработает, тоесть отомстить может
Займись с ним сексом
Извините за каламбур сука не захочет кобель не вскочет.
Бейсбольной битой по голове.
Своему парню расскажи-пусть разберётся.
старший брат женился, а младший был маленького роста, и не красив всегда, домагивался до жены саршего брата, но она отказывала однажды всё рассказала мужу и попросила совета мол как быть то, брат с улыбкой сказал -А ты дай ему только стоя в сенцах, она взяла младшего брата и позвала его, в сенца рассказав волю брата, младший схватил кастрюлю одел ей, на голову и, вися на ручках произвёл половой акт ,
когда он закончил и ушол баб сняла кастрюлю с головы увидела сидящего чёрта на насесте, она чёрту
-Ну ты его надоуми .
чёрт- Я сам такое в первые увидел))))))) )
Объясни ему и всё.не поймёт с любимым поговори. Пипец тебе и не друга и не любовника.
-Ну ты его надоуми .
А ты при своём парне и при друге скажи об этом - увидишь - пройдет охота так делать!
если ты имеешь ввиду, что у вас был секс, то это глупый поступок, он будет теперь тебя шантажировать.
Скажи своему другу, лучший способ послать на три буквы...
Не провоцируйте! И что интересно, Вам это нравится.
Скажи парню...
crf;b ему че ты друга предаешь я вашето его девушка.... а ес е отстанет дай по роже и мордой об стенку обани мож поймет
Ты как с головой дружиш или нет. Мне тоже дай разок.