Срочно рассказывай! Промедление играет на руку его другу !
Не жалей их дружбы . Ее фактически уже нету .
Отношения
лучший друг моего мужа начал приставать ко мне.что делать-рассказать все любимому или забыть?
Оно ему не друг. Скажи иначе плохо будет вам обоем.
какой он нахуй друг
Дай ты ему на пол шишачки
Я бы хотел знать, если бы к моей жене приставал друг. Нафига мне такие друзья нужны?
К счастью, с моими друзьями это исключено....
дать по щщам этому другу, если не поймет - рассказать
Помалкивай. Все равно виновата ты будешь.
Сказать мужу, что этот друг неприятен Вам, указать его плохие качества, попросить мужа сказать этому другу. Если он ещё раз.... то Вы.... примете ответные меры. Если муж не дурак и Вас любит, то поймет ситуацию. А если муж идиот, то и его реакция будет соответствующая.
50/50, если муж адекватный то можно и сказать, в любом случае попытайтесь только аккуратно и дипломатично, типо вам показалось, что друг неровно дышит к вам и тд, если муж взрывной да и друг ему дорог, кто знает может еще и вас обвинит, поэтому осторожней преподносите данную информацию и наблюдайте за его реакцией, удачи вам)
Он не друг а опущенец.
расскажи, ато еще виноватой останешься
я думаю нужно сказать мужу в любом случае
расслабся и получай удавольствие!!!
Рассказать обязательно!!! "Лучший друг" в будущем может так подставить мужа, что мало не покажется.
расскажите обо всем мужу но речь сформулируйте так чтобы не вызвать у мужа ревность и подозрения в измене. другими словами расскажите все честно и он оценит то что вы не пошли на поводу у его друга
никому ничего не рассказывать, забыть и не вспоминать и не оставаться с ним наедине !!!