Отношения

Ко мне пристаёт фитнес тренер, что делать?

Хожу два месяца в спорт зал мне мне 17 лет, он на 12 лет меня старше. Недавно начал подкатывать ко мне, говорит что хочет отношений, активно переписуемся в соц сети. Я не знаю как поступить и не могу понять что ему надо, секс или действительно отношения, менять спорт зал не хотелось бы
Послушай своё сердце, что ты чувствуешь к этому человеку. и решай. Все в твоих руках!
Анастасия Исакова
Лучший ответ
Наверное у тебя жопа красивая?
Наталья Ляпич
Не спеши делать выводы, время покажет кто чего хочет. Держись на короткой, но дистанции. Не забывай, он взрослый и опытный мужчина имеющий опыт отношений с разными женщинами, а ты ещё ходишь к подростковому педиатру ))) Мы за тебя. Держись и нас в курсе держи, мы не подведём )))
Олеся Салькова
Егор Сергеевич Он был женат, я то с ним мало знакома, писали совет познакомить его с родителями... они сразу воспримут это в штыки, как всё они хотят для своего ребёнка лучшего. Он очень упрямый и будет добиваться своей цели, только я не пойму что ему надо секс или отношения (я на данный момент девственница он знает об этом) и про отношения говорила что мне нужен диплом, и я не смогу ему родить пока не выучусь
А зачем Вы с ним переписываетесь? Льстит внимание пацанчика? Хочет отношений? Ну, и предложите ему оформить "отношения" через ЗАГС. Так и скажите: "Сегодня даришь мне помолвочное кольцо, а уже завтра жду тебя, милый, со своими родителями у бюро ЗАГС..."
Мурат Дзусов
Какие отношения??? Ты о чем вобше девочка? Тебе 17,а ему 29!Секс ему нужен и все.
Мурад Эркаев
он же видит что ты тупая и необразована, а про жопу тут уже говорили
Крайне сложная ситуация...
Может тебе следует посоветоваться с родителями?
какая разница чего он хочет, вопрос в том что ты ему можешь дать и от тебя не убудет). не хочешь просто секса тогда нафиг, а если отношения серьезные нужны то дальше и посмотришь..
Штангой в яйца. И сказать, что если будет лезть нечем будет детишек делать.
Извращенец! пущай к жене пристаёт! И вообще это две статьи. 1 домогательство. 2 совращение малолетних. в полицию на козла.
бееееежаааааать
Вадим Конев
Анеля Пундева Ты вопрос вообще дочитала? Она сама ему пишет))
нагибаться и не задаваться вопросами
Esen Abdraimov
Владимир Пестряков Очередной фитнес тренер, которого скоро поламают, я уже 5 таким ебла начистил, к моей сестре приставали, ты следущий)
Нет, брось нахер. Это неправильно так не должно быть
Будь моей) Мне даже секс не нужен) Могу ссылку вк скинуть)
Сменить тренера, прогрозить Уголовным кодексом или написать заявление на него ( только надо иметь доказательную базу: диктофонную запись, свидетелей).
Егор Сергеевич Про статью уже говорила, он ответил что я его маньяком считаю, говорит что без моего согласия нечего не будет
Скажи ему : Что то типо что тебе нужно с ним поближе познакомится . Осмотри его со всех сторон, какой он человек . Затем реши как : Любви все возрасты покорны
Сексуальные домогательства наказываются..